Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 17 -Ах, куда бежишь ты, лето - Стих № 8.mp3


Исполнитель Мажаровский Игорь

Автор текста Эля Ермолова

Автор музыки Мажаровский Игорь

Жанр Соавторская

Размещено29.08.2022 00:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Лишь вчера кружили вишни в белом танце в старом парке.
А сегодня лето вышло на подмостки в платье ярком.
И курАжится беспечно. Дискотеки. Море. Танцы.
Мне хотелось бы навечно в теплых днях его остаться.
Побродить по травам росным босиком, как раньше в детстве.
И не помнить, что я взрослый, что полно печалей в сердце.

ПРИПЕВ
Солнце мне целует кожу.
Я, зажмурившись, стою.
Лето нежностью похоже.
Лето нежностью похоже
На любимую мою.

Лето хитрою весталкой за собой меня поманит.
И совсем, совсем не жалко, что мечты мои обманет.
Поиграется и бросит. С лета это не убудет.
И сбежит однажды в осень. И навек меня забудет.
Без меня уйдет за поймы рек, в миры совсем иные.
Только я навек запомню даже дождики грибные.

ПРИПЕВ
Солнце мне целует кожу.
Я, зажмурившись, стою.
Лето нежностью похоже.
Лето нежностью похоже
На любимую мою.

Я запомню это лето. Сохраню в просторах комнат.
И красивые приметы мне когда-нибудь напомнят,
Как цветы вплетая в косы, шло цветущими лугами.
И, смеясь, ссыпало росы утром в травы жемчугами.
С неба льется много света на тропинки и дорожки.
Ах, куда бежишь ты, лето? Задержись еще немножко!

ПРИПЕВ
Солнце мне целует кожу.
Я, зажмурившись, стою.
Лето нежностью похоже.
Лето нежностью похоже
Лето нежностью похоже.
На любимую мою.

  74
108

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Осидак Алексей,Леша!Не знаю,чьи стихи, мне понравились,но скоро узнаем чьи они и кто поет!.
31.08.2022 в 20:05 Цитировать
Осидак Алексей
Да-да, Надя. Правда я немного о другом говорил.
Не важно.
И ты хочешь сказать, что твоего стихотворения туточки нету? )))))
31.08.2022 в 19:47 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Леша!Мне совсем не важно,кто меня оценит, кто нет...просто интересно посмотреть, как проходит конкурс на этом сайте. Я на других сайтах участвую в конкурсах-есть анонимные,а есть и открытые,ну ты знаешь,меня поддерживал.А тут я оценила работы,те, что мне понравились больше остальных.Я многих исполнителей не знаю по именам. Надеюсь,что не обидятся те, кому не достались баллы(от меня не зависит)...
31.08.2022 в 19:44 Цитировать
Осидак Алексей
Да, Надежда - согласен с тобой.
Но у этого автора другие его песни зато хорошо оценили.
Вот, к примеру, выложила ты три песни.
Что тебе лучше: чтобы каждая из них получила по 15 баллов, или одна 45, а две другие - ничего? Я бы выбрал второй вариант.
31.08.2022 в 19:30 Цитировать
надежда
Хорошая песня получилась!!Очень впечатляет.+
31.08.2022 в 18:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!