Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сон садится на ресницы


Исполнитель Сергей Хилат

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Сергей Хилат

Жанр Соавторская

Теги сон

Размещено27.08.2022 19:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Сон садится на ресницы
Голубой усталой птицей,
И река желаний медленней течёт.
Над землёю серебрится
Неба звёздная страница,
И грустит, считая звёзды, звездочёт.

Припев:
Ночь качает фонарями темноту,
Тихо бродит невидимкой по двору.
Сон садится на ресницы,
Чтобы нам с тобой присниться,
Сон приходит, чтобы сбыться наяву.


Звёздный дождь в ладонь струится,
Звездочёту всё не спится,
Он грустит, и отправляет людям сны:
На кораблике зелёном
Для счастливых и влюблённых -
Серебристые монетки из звезды.


Звездочёт ложится поздно,
Для него важнее звёзды
И загадочный для всех парад планет.
А под утро сладко спится,
Звездочёту счастье снится
И хрустальный, от звезды упавшей, след.

  37
110

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Боцман
Сказочная колыбельная++
29.10.2022 в 21:06 Цитировать
Соколова Нина
Волшебная колыбельная! Очень красиво! Просто прелесть!
29.10.2022 в 20:22 Цитировать
Виноградова Полина
Афанасенко Валерий, Колмыков Сергей, спасибо.
29.10.2022 в 20:18 Цитировать
Гость
Филигранно. Всем звездочетам искренняя благодарность за крепкий сон!
23.10.2022 в 08:44 Цитировать
Афанасенко Валерий
Почти Бродский..)+++
28.08.2022 в 07:08 Цитировать
Виноградова Полина
Анна Р., спасибо. У каждой песни есть история. Эта, как раз писалась, как колыбельная.
28.08.2022 в 07:04 Цитировать
Анна Р.
Полина, волшебные стихи! А Сергей написал нежную мелодию, почти колыбельную... Очень понравилась песня!
27.08.2022 в 22:53 Цитировать
Виноградова Полина
Сон приходит, чтобы сбыться наяву.
27.08.2022 в 20:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст