Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Афганистан

"Афганистан" очередная песня Александра Коренюгина в моём исполнении

аккорды в описании в тональности Ми минор,но я играю в Фа миноре,просто мне так удобно и комфортно петь.

Исполнитель Тишкин Павел

Автор текста А.Коренюгин

Автор музыки А.Коренюгин

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги гитара музыка песни армейская песня под гитару война в афганистане Афганистан песни у костра афганистан солдат песни под гитару армейские песни аккорды лучшие армейские песни под гитару армейские песни про войну песни про войну армейская песня под гитару армейские песни под гитару дворовая песня дворовая армейские армейские песни слушать армейские песни видео коренюгин Песни под гитару у костра афган афганистан война кабул песни про афган

Размещено27.08.2022 12:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Em Am
Пришел приказ,и по приказу мы встаем,
D G
Взяв АКС садимся ночью в самолет,
Em Am
В тот ранний час, когда земля вокруг спала,
H7
В Афганистан приказом воля завела.
припев
Афганистан проклятый горный,дикий край,
Приказ простой вставай,иди и умирай,
Но,как же так,ведь на земле весна давно,
А сердце режет мечта и горести полно.
2
Афганистан,грохочет где-то пулемёт,
Афганистан,вчера погиб мальчишек взвод,
Их командир,когда на белый снег упал,
Россия мать,он перед смертью прошептал.
припев
3
Мой друг упал,лицо красивое в крови,
Он умирал,вдали от родины земли,
Смотрел с надеждой в голубые небеса,
И все шептал,прекрасен наш Афганистан.
припев
4
А кто прошел,через огонь и через смерть,
Домой пришел, его встречают мать,отец,
Он вспоминал о перевернувшихся друзьях,
И все шептал,ну по чему погиб не я.
припев

  696
248

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Игорь
Очень хорошее исполнение. При том, что сама песенка мне как "афганцу" не нравится - из серии афганских жалобных - "беспризорных". Если ее и пели, то вместо слов Россия-мать, оставляли мать, но с нецензурным предшествием)) - как и вместо Прекрасен ьы, Афганистан - Будь проклят ты, Афганистан - и т.д.
02.09.2022 в 11:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...