Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада о боли


Исполнитель Игорь Матвеев

Автор текста Игорь Матвеев

Автор музыки Игорь Матвеев

Жанр Рок

Размещено25.08.2022 10:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Накопилось у меня так много боли,
Что я мог бы поделиться ей с тобою.
Что-то там внутри такое
Всё болит, и нет покоя…

Накопилось у меня так много грусти:
Ну когда же эта боль меня отпустит?
Стали с ней мы неразлучны,
Боль сильней, а крик - беззвучен…

Накопилось у меня так много песен,
Отчего ж ты так невесел, так невесел?
Только песни все печальны –
Боль в конце, и боль в начале…

Иногда боль отступает ненадолго,
Доктора её лечили – всё без толку:
Ничего не помогает,
От нее лекарств не знают…

Накопилось у меня так много боли,
Унести б ее подальше в чисто поле,
И оставить, где придется,
Но она ко мне вернется…

  48
95

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
надежда, спасибо за то, что обратили внимание на мое "творение"!
28.08.2022 в 20:26 Цитировать
надежда
Игорь!Понравилось ваше творение!Все здорово!Спасибо,удачи!+сердечко
28.08.2022 в 16:49 Цитировать
Матвеев Игорь
Анна Р., спасибо за комментарий! Инструментал родился уже по ходу записи, а вообще-то это была песня просто под одну гитару.
26.08.2022 в 11:48 Цитировать
Анна Р.
Где грусть, там и песни, и стихи... Инструментал в конце хорош!
25.08.2022 в 23:11 Цитировать
Матвеев Игорь
Погорелкин Александр, спасибо за отзыв и за сердечко!
25.08.2022 в 21:17 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
песня понравилась.Сердечко +
25.08.2022 в 17:58 Цитировать
Матвеев Игорь
Ермолова Эля, спасибо за внимание к "Боли". Я не отождествляю себя с героем этой песни, просто пишу от лица человека, у которого "накопилось много боли". А если начинают жалеть - значит, песня получилась.
25.08.2022 в 14:05 Цитировать
Ермолова Эля
Игорь, делитесь с нами песнями.. боль и грусть.. пусть будут только в песне...))) а в жизни пусть будут только радость..понравилась Ваша песенка о боли и музыка тоже++++
25.08.2022 в 12:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн