Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Романс номер 2 (Не надо лишних слов, не надо...))

Песня написана под гитару, но я вижу её в таком виде аранжировки.

Исполнитель Dmitriy Safonov

Автор текста Dmitriy Safonov

Автор музыки Dmitriy Safonov

Жанр Авторская

Размещено15.08.2022 07:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Не надо лишних слов, не надо
Мы так и не нашли свой путь
Моя последняя награда,
Я не смогу тебя вернуть

И ни к чему воспоминанья
И вот, сейчас я отступлю
Моё последнее желанье
Сказать, что я тебя люблю

Когда-нибудь на встречу с небом
Ты выйдешь на пустой балкон
В твоей судьбе я так и не был
Любовь твоя была как сон

Беги за счастием в погоню
Тебя я не остановлю
Тебя почти уже не помню,
Но только всё ещё люблю


© Copyright: Собакин Дмитрий, 2022
Свидетельство о публикации №122081200860

  47
130

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Dmitriy Safonov
Цветков Алексей, спасибо за отзыв, очень приятно)
16.08.2022 в 16:35 Цитировать
Цветков Алексей
Мой +++++
16.08.2022 в 12:57 Цитировать
Dmitriy Safonov
Бочаровы Алексей и Елена , очень рад, что песня вызывает хорошие эмоции! Благодарю за отзыв)
16.08.2022 в 11:33 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Чудесная какая работа получилась, Дим! И всё интересно - и по задумке полная гармония! +++))!!!
15.08.2022 в 17:19 Цитировать
Dmitriy Safonov
Соколова Нина, рад, что Вам нравится))
15.08.2022 в 17:17 Цитировать
Dmitriy Safonov
Мустафин Искандер, спасибо за положительную оценку!
15.08.2022 в 13:11 Цитировать
Соколова Нина
Понравилось! Современный романс!
15.08.2022 в 11:21 Цитировать
Мустафин Искандер
очень хорошая песня
15.08.2022 в 10:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:05Где моя подружка? Молодость моя!!!

Замечательно!!!!!! 👋👋👋👋✨

19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )