Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не вернусь! Не прощу!

Я тебя любила, я тебя убила. Как-то так :)

Исполнитель Таша Никоч

Автор текста Таша Никоч

Автор музыки Таша Никоч

Жанр Джаз, блюз

Теги Разлука Любовь Измена Месть

Размещено12.08.2022 16:15

0:00 / 0:00
  62
133

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Никоч Таша
Баширов Михаил, забавно :) Песня со словом "убит" в каждом припеве звучит жизнеутверждающе :)))
23.08.2022 в 20:07 Цитировать
Баширов Михаил
Опереточный стиль звучит жизнеутвкрждающе.
13.08.2022 в 05:27 Цитировать
Никоч Таша
Анна Р., не пела, но танцевала под нее до полного отрыва :)))) Благодарю!!!
12.08.2022 в 23:19 Цитировать
Никоч Таша
Фролов Игорь, может быть, может быть... :)
12.08.2022 в 23:18 Цитировать
Никоч Таша
Соколова Нина, спасибо!!! :) Но вряд ли :)
12.08.2022 в 23:17 Цитировать
Соколова Нина
Шикарно! Вы действительно могли бы выступать в оперетте!
12.08.2022 в 22:52 Цитировать
Анна Р.
Опереточно, мюзиклово, драйвово!) Представила, как здорово в Вашем исполнении, Таша, прозвучала бы песенка "Он сам нарвался" из мюзикла "Чикаго".
12.08.2022 в 22:36 Цитировать
Фролов Игорь
Таша, здесь и видеоклипы выкладывают, если что - уже после аудио. Так что, думаю, история этой песни продолжится воочию:)
12.08.2022 в 21:37 Цитировать
Никоч Таша
Здравствуйте, мой дорогой хвалитель, Игорь Фролов! :) Первая строчка этой песни изначально зазвучала в моей голове так: "Я возьму пистолет и поеду в Москву". Но пораскинув мозгами решила, что за это могут и привлечь, поэтому предпочла "сдать билет" от греха подальше :))) Так что ураган мог быть и с более далеко идущими последствиями :)))))
12.08.2022 в 20:31 Цитировать
Фролов Игорь
!!! (как три выстрела в конце!) Превосходно! Так ему! Хотя, ему можно позавидовать - стрелы любви-ненависти такой ураганной силы редко кому посылаются! Спасибо, Таша!
12.08.2022 в 20:18 Цитировать
Никоч Таша
Вишнякова Жанна , ушла слушать :)
12.08.2022 в 19:49 Цитировать
Вишнякова Жанна
Таша, ну вот нашла что-то такое игривое, после обвала сайта все отзывы исчезли.

https://ya-poyu.ru/song/42267
12.08.2022 в 19:42 Цитировать
Никоч Таша
Спасибо, Жанна! А я что-то задвинула эту песню в дальний угол. Все больше про глубокие смыслы пою :) Но жизнь, она многоплановая! Иногда хочется чего-то вот именно такого. Покуражиться немного :) Еще раз благодарю!!! А есть у Вас что-то записанное в такой стилистике? Я бы послушала :)
12.08.2022 в 19:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Понравился ваш мюзикл, Таша, люблю сама такое петь! ***
12.08.2022 в 19:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн