Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Идёт гроза


Исполнитель Таша Никоч

Автор текста Таша Никоч

Автор музыки Таша Никоч

Жанр Рок

Теги бог стихия возмездие Гроза кара

Размещено25.07.2023 09:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Дождь бьёт набатом, всех зная наперечёт.
Фронт грозовой в гневе яростно мечется.
Небо в неистовстве! Время давать отчёт,
Время расплаты пришло, человечество!
Поздно кричать, поздно плакать. Раскаянье
По принуждению не засчитается.
Перед чертою на грани отчаянья
С высшею мерой в руках поздно каяться.

Раз – окна распахнуты.
Два – грохнуло, ахнуло.
Три – внемля предвестию,
Мир замирает. Вершится возмездие.
Гром сыплет ударами.
Страх главною карою.
Крик преодоления
Рвётся к стихии, моля о спасении.
Гроза! Идёт гроза!

Стихло… Прощение снова подарено.
Солнечный луч, в удивленьи проснувшийся,
Гладит страдальцев, покрытых испариной.
Всё обошлось, спасены! Но коснувшийся
Края забудет молитву смиренную.
Снова растопчет своё обещание
Жить, обнимая с любовью вселенную.
Всполохи молнии – напоминание...

Раз – окна распахнуты.
Два – грохнуло, ахнуло.
Три – внемля предвестию,
Мир замирает. Вершится возмездие.
Гром сыплет ударами.
Страх главною карою.
Крик преодоления
Рвётся к стихии, моля о спасении.
Гроза! Идёт гроза!

  103
138

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Просто нет слов! Мощно!
25.07.2023 в 21:57 Цитировать
Гость
Супер!
25.07.2023 в 21:49 Цитировать
Никоч Таша
Спасибо, мальчики! До чего ж приятно! :)
25.07.2023 в 19:25 Цитировать
Михаил Энс
Я просто онемел, если не сказать хужее...... Восторг и только восторг!!!!!!++++++++++
25.07.2023 в 15:24 Цитировать
Odessey
Я даже не знаю что написать...
Просто шквал аплодисментов...
Браво!!! Бис!!!
25.07.2023 в 13:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн