Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Приходите в мой дом


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Вадим Цыганов

Автор музыки Игорь Слуцкий

Жанр Разное, Караоке

Лицензия Creative Commons

Размещено10.08.2022 12:26

0:00 / 0:00
Текст песни


Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом — мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.

Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про веселую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде, в глаза мы посмотрим друг другу,
И конечно, еще мне захочется спеть.

И тогда я спою до слезы, до рассвета
Будет время дрожать на звенящей струне.
А я буду вам петь и надеяться где-то,
Что не скажете худо никогда обо мне.

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу все, что можно, и все, что нельзя.
Но другим никогда, видит Бог, я не буду.
Если что-то не так, вы простите меня.

  28
110

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Наталья, Спасибо за отзыв, Наталья!!!🌹🌹🌹
14.08.2022 в 15:43 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отличное исполнение!!!
14.08.2022 в 15:23 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Большое спасибо за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
14.08.2022 в 15:16 Цитировать
Саллас Николай
Паршин Валентин, Благодарю за отзыв, Валентин!!!
13.08.2022 в 18:53 Цитировать
Саллас Николай
Фролов Игорь, Благодарю за отзыв, Игорь!!!
13.08.2022 в 09:47 Цитировать
Соколова Нина
Может, я и не права, но получилось лучше, чем у Круга.
11.08.2022 в 16:00 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, очень хорошо исполнил!
Мягко, душевно, интеллигентно!
Спасибо за красоту и свет!...
11.08.2022 в 15:54 Цитировать
Фролов Игорь
Хорошо, Николай! Вы умудряетесь петь по-своему, не хуже, а, бывает, и лучше традиционных исполнений.
10.08.2022 в 14:50 Цитировать
Саллас Николай
Fenix80, Благодарю за отзыв, Алексей!!!
10.08.2022 в 14:01 Цитировать
Зайцев Алексей
Неплохо неплохо+++
10.08.2022 в 13:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!