Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Руки


Автор текста Анна

Жанр Мелодекламация

Лицензия Creative Commons

Размещено18.07.2022 20:55

0:00 / 0:00
  45
116

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Крюков Василий
Соколова Нина, СПАСИБО, Нина!!!!!!!
18.07.2022 в 23:26 Цитировать
Крюков Василий
Осидак Алексей, интересно...значит Вы наткнулись на меня в ОК.РУ?!
18.07.2022 в 23:25 Цитировать
Соколова Нина
Это стихотворение читала ранее. Но в таком прекрасном исполнении - оно словно повествование о житии святого!
18.07.2022 в 23:18 Цитировать
Осидак Алексей
Начал слушать. Определённо это я Вас слушал - Ваш голос трудно перепутать с чьим-нибудь другим!
18.07.2022 в 22:57 Цитировать
Осидак Алексей
Да, Василий - сейчас обязательно прослушаю!
18.07.2022 в 22:50 Цитировать
Крюков Василий
Осидак Алексей, вот Вам для сравнения:
Послушайте первую часть!
***/d/iu4-Uw***
18.07.2022 в 22:48 Цитировать
Осидак Алексей
Вот части романа я и слышал. Но это давно было. Не уверен, что это были именно Вы, Василий.
18.07.2022 в 22:45 Цитировать
Крюков Василий
Осидак Алексей, интересно что именно Вы слышали?! Я начитал тут недавно роман о моем Дедушке)
18.07.2022 в 22:44 Цитировать
Крюков Василий
Погорелкин Александр, СПАСИБО, Саша! А я люблю декламировать)
18.07.2022 в 22:43 Цитировать
Гость
Я не могу. Это стихотворение Анны.
18.07.2022 в 22:30 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Вася,дал шороху ! Вот с этой стороны я тебя не знал ! Удивляешь с каждым разом ! Талантище !!! сердечко плюс однозначно.
18.07.2022 в 22:25 Цитировать
Осидак Алексей
Действительно, великолепная мелодекламация!
А ведь я Вас, Василий, кажется, знаю - именно по Вашим чУдным прочтениям!
18.07.2022 в 22:23 Цитировать
Крюков Василий
Колмыков Сергей, присылайте материал на vvkrukov@yandex.ru !
18.07.2022 в 22:20 Цитировать
Гость
А можете в таком же стиле сделать "Вот идёт война"?.. мне кажется у вас получится правдоподобно.
18.07.2022 в 22:18 Цитировать
Крюков Василий
Колмыков Сергей, СПАСИБО!!!!!!!!!
18.07.2022 в 22:14 Цитировать
Крюков Василий
Анна, БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!
Я рад, что Вам понравилось)))
Я недавно записал аудиокнижку: мне к юбилею подарили роман, посвященный моему Дедушке.
Послушайте первую часть!
***/d/iu4-Uw***
18.07.2022 в 22:11 Цитировать
Гость
Браво!
18.07.2022 в 22:09 Цитировать
Анна Р.
Василий, получилось такое великолепие! Похоже и на проповедь, и на "театр одного актёра".
Даже не сразу в себя пришла после прослушивания такой выразительнейшей мелодекламации, потому что у Вас не просто ГОЛОС, а очень мощная энергетика...
Благодарю!
18.07.2022 в 22:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн