Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенний ветер


Исполнитель mihsanych

Автор текста mihsanych

Автор музыки mihsanych

Жанр Авторская, Барды

Теги Осень Дождик ты не умолима Отраженья

Размещено09.07.2022 05:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Вновь осенний ветер
Растрепал на деревьях листву.
Дождик тарабанит,
Я по лужам бреду, как плыву,
Нескончаемое лето
Вдруг закончилось дождем,
Мокнет сигарета,
Прячась под ногтем.

Ты неумолима,
Слышу я в перестуке шагов,
Ты проходишь мимо
Моих слов, моих грез, моих снов,
Помутнели отраженья
В той стране зеркальных луж,
Где унылый дождик
Заменяет душ.

  162
140

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Миша, трогательно и чертовски душевно!
Очень понравилось!...
13.07.2022 в 23:30 Цитировать
KsK
Хорошая мелодия! Хорошие стихи! +
13.07.2022 в 08:00 Цитировать
Михал Саныч
Спасибо друзья!!
11.07.2022 в 22:55 Цитировать
Щёголев Алексей
Хорошо-то как мы посидели у Вас на кухне)) Чай липовый из блюдец, лепота!))
10.07.2022 в 00:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Приятно так послушать твою давнюю песню, Миша, заслушалась ***
09.07.2022 в 19:40 Цитировать
Ипатова Нина
Саныч Михал, душевно. ♥
09.07.2022 в 18:33 Цитировать
Саллас Николай
Нормальные стихи и песня для двадцатилетнего автора, Михаил! Мне 90-е годы нравились, потому что работы для людей было полно, а сейчас её днём с огнём не сыщешь. Вот где нищета! ИМХО!!!
09.07.2022 в 14:48 Цитировать
Михал Саныч
Афанасенко Валерий, это 90й год. Нищая россия и новые русские. Кстати играл на шиховской гитаре. Но выбора ***. Были мои 20 лет от роду
09.07.2022 в 09:22 Цитировать
Афанасенко Валерий
В песне всё “к лицу”.. слова, мелодия, исполнение (я бы заменил ла-ла тихим , лиричным , гитарным соло..или скрипкой…или лёгким пианино - извини, Миша, ладно?)..а вот остальное спето в кайф! )+++
09.07.2022 в 09:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн