Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Налей мне осень


Исполнитель Соловьев Олег(olsolof)

Автор текста Галина Кузьмина

Автор музыки Соловьев Олег(olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено04.07.2022 20:49

0:00 / 0:00
  53
126

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга - oliline
ну... я не удивляюсь , что сердечков мало. Значит, попал, в яблочко . Просто у всех дыхание сперло и рука забыла чё хотела)))
27.07.2024 в 11:51 Цитировать
olsolof
Ольга - oliline. Благодарю , Оля! Ничево не надо. Ты написала прекрасный комментарий, а значит не зря было сделано. Всегда рад тебе!
01.08.2022 в 21:27 Цитировать
Ольга - oliline
Невероятной красоты романс, Олег! Настолько проникновенно , ярко ты доносишь каждую ноту , просто столбенеешь перед таким великолепием, и хочется спросить ( я согласна с Максимом Бойко) Где вы , где ? Продюссеры, спонсоры и прочие наши двигатели музыкальной индустрии ? Почему мы не слышим этого по радио? на сцене , телевидению.. Где музыкальная индустрия ? Она есть вообще? Я понимаю, что не здесь надо об этом спрашивать . И все таки ..
21.07.2022 в 21:26 Цитировать
olsolof
. Игорь, благодарю!
07.07.2022 в 19:23 Цитировать
. Игорь
С удовольствием слушая растворился в вашем настроении соавторы.+++++
Привет Олег.
06.07.2022 в 21:37 Цитировать
olsolof
Ипатова Нина, благодарю!
06.07.2022 в 18:14 Цитировать
Ипатова Нина
Очень красиво и душевно. ♥
05.07.2022 в 20:40 Цитировать
olsolof
Анна, благодарю!

Осидак Алексей, благодарю!
05.07.2022 в 20:24 Цитировать
Осидак Алексей
Оч, таки, красиво! +++++
04.07.2022 в 22:25 Цитировать
Анна Р.
Вполголоса, очень интимно и чувственно спето. От того, что налила Осень, осталось приятное послевкусие...)
04.07.2022 в 22:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...