Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кто я есть?


Исполнитель mihsanych

Автор текста mihsanych

Автор музыки mihsanych

Жанр Авторская, Барды

Размещено01.07.2022 21:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Кто я есть на земле обетованной
Почему восхотел я парить
Почему все вселенское золото
В недостатке меня подкупить

Почему отвергая величие
Отключив общестадный инстинкт
Я из зол всевозможных отличий
Выбрал черный как ночь антрацит

Я не смог бы всем хором престыженный
Возвернуться в спокойствие стен
Даже всеми адептами изгнанный
Я найду в небесах что хотел

И поднявшись превыше величия
И забравшись где бог не ходил
Осмотрю я всю бездну отличия
От земных золотых воротил

  35
115

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михал Саныч
KsK, Ну значит помру!!
13.07.2022 в 12:47 Цитировать
KsK
В тексте проглядывает смертный грех - гордыня, вспомним про птичку, мелодия как всегда на высоте. +
13.07.2022 в 10:18 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Душевное исполнении так и хочется подпевать...
07.07.2022 в 16:55 Цитировать
Ипатова Нина
Саныч Михал, замечательные слова, душевное исполнение. ♥
04.07.2022 в 20:43 Цитировать
Щёголев Алексей
Саныч Михал, в 15-ть......... самое время начать думать)))
04.07.2022 в 01:54 Цитировать
Михал Саныч
Щёголев Алексей, особенно в 15 лет!
04.07.2022 в 01:51 Цитировать
Щёголев Алексей
И все же грустновато становится, когда думаешь о смысле.
04.07.2022 в 01:12 Цитировать
Осидак Алексей
Есть над чем подумать. Спасибо, Саныч!
02.07.2022 в 17:49 Цитировать
Михаил Энс
Спасибо! По прочтении, чувствуется философия строк!!!))) На слух воспринимается сложнее....
02.07.2022 в 06:17 Цитировать
Михал Саныч
Михаил Энс , к счастью текст я помню!
02.07.2022 в 05:38 Цитировать
Михаил Энс
Саныч, добавь текст... ++++++++
02.07.2022 в 05:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн