Исполнитель Анна
Автор текста Анна
Автор музыки Анна
Жанр Авторская
Размещено01.07.2022 00:33
№ 1 "Вот идёт война…"
У войны глаза – дыры чёрные,
Руки длинные – кости белые,
Губы все в крови: пировала, знать.
Сердце у неё… А и нет его!
Вот идёт война вдоль по улицам,
Хоть страшна она – женихи за ней,
Молодые все да пригожие,
Кто сосватанный, а кто сам пошёл.
Метит пулями да осколками,
Но не каждого – только суженых,
Кто-то выживет, покалеченный,
А кого-то и заберёт война...
Так дошла она до околицы,
Нагулялась, ох, да натешилась!
Белой горлицей обернулася
И сказала всем: «До свидания».
Но из памяти не изжить войну.
И во сне кричать будут воины,
Вспоминать ребят, ей доставшихся,
Да глаза её – дыры чёрные…
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
КОНКУРС "Никто не забыт, ничто не забыто"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич
Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))
BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!