Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слухом услышите


Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено28.06.2022 23:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Тонут суда и тонут суденышки
В бездну пучина толкает сердца
Свет маяка отвергнут и горюшке
Тяпнули все, кто призвал гордеца.
Мрак затопил и мраком заполнены
В неутвержденных сосудах умы
Кара придет и черные вороны
Жаждут охоты дожив до зимы.

И вроде все, да не все, как услышите
Призвук трубы, означающий бой
Голос спасающий, громом наполненный
И разделяющий тело с душой.

Милость и мир, у милости нет границ
Белая правда прочистит глаза
Крылья домой уносят прозревших птиц
Рухнул не сбывшийся план гордеца.
Что-ж, вроде все, теперь все, как услышите
Призвук трубы, означающий бой
Голос спасающий, громом наполненный
И разделяющий тело с душой.
Слухом услышите призыв домой.

  28
110

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Вот,ВСЕМ,ВСЕМ ВАМ творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
29.06.2022 в 10:52 Цитировать
Мустафин Искандер
сильная и красивая песня!!!
29.06.2022 в 08:37 Цитировать
Афанасенко Валерий
Цельная, честная работа)+++
29.06.2022 в 06:22 Цитировать
Баширов Михаил
Мощно звучит.
29.06.2022 в 06:10 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательные стихи, классный рок!
Браво, понравилось+++++
28.06.2022 в 23:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +