Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тайные желания


Исполнитель Ирина Тайге

Автор текста Рыжов Николай

Автор музыки Рыжов Николай

Жанр Разное

Размещено22.06.2022 09:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда ушли все мысли темные,
Казалось, что на свете мы одни.
Остались лишь глаза влюбленные,
И так обидно мне, что не твои.
Припев.
Мои желания станут тайнами,
Слова и мысли очень странными,
И, если хочешь, ты меня спроси,
Спою ли песню о своей любви.

Поскольку оказались в разных мы
Местах, эпохах и историях,
Не надо нам искать ничьей вины,
Делить любовь на территории.

  45
122

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
И здесь очень интересная работа!
27.06.2022 в 19:40 Цитировать
Рыжов Николай
Погорелкин Александр, спасибо!
24.06.2022 в 08:46 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Интересно сделано !+4
23.06.2022 в 17:55 Цитировать
Рыжов Николай
Михаил Энс , спасибо!
22.06.2022 в 18:39 Цитировать
Рыжов Николай
Romanko Yuriy, спасибо! Как это Вы расслышали? Песня написано довольно давно, на заре моего увлечения композицией. Попалась под руки "Книга песен" (сборник стихов английской поэзии), и на стихи Томаса Кэмпиона решил написать музыку. Гармонию куплета специально сделал (B-A-C-H), как Иоганн Себастьян любил (правда под эту певицу пришлось транспонировать) Изначально сделал ее тяжелой, с гитарами и ударными (все-таки молод был). Потом решили вот такой вот камерный ремикс записать
22.06.2022 в 12:41 Цитировать
Михаил Энс
Симпатично!!!++++
22.06.2022 в 12:30 Цитировать
Romanko Yuriy
Классная работа! Оригинально спето, а в гитарой партии таки нечто барочное слышится, что усиливает восприятие, как голоса, так и содержания текста. Браво, коллега!
22.06.2022 в 11:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн