Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дверь а Небе

"...И собрав церковь,они рассказали всё, что сотворил Бог с ними и как Он отверз дверь веры язычникам." Деяния Святых Апостолов Глава 14, ст. 27.

Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено14.06.2022 11:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Дверь на Небе
Дверь открыта на небе, но кто понимает?
Сколько душ, кто пытается дверью войти?
На Земле есть ключи от нее, кто не знает?
В книге жизни подсказки, не сложно найти.
Остывают сердца, голос веры приглушен,
Мир прогресса стремительно гонит толпу.
Храм мешает, священник не тот, крест не нужен,
Запах лживой свободы нас манит во тьму.

Жить хотите без Бога, тогда будете вырождаться,
Ни какие пилюли от смерти здесь, Вас не спасут,
Чем сильнее в упрямстве задумаете упражняться,
Тем быстрее на кладбище гроб с Вашим прахом несут.

Верных зернышек всходы все реже и реже.
Век забот, и нет времени в небо взглянуть.
Тот же воздух, и та же вода, люди те же,
Только белое черным теперь назовут.
Хороводы смотрин, сколько новых «игрушек»,
Техно-зоной фабричной пестрят ярлыки,
Теле-видео грязных, продажных пирушек,
Цифра, палочка, нолик для Вашей руки.

Пару сотен годков Вавилона движенья,
Гордым знаменем выбито - ты человек.
Сколько сил, в никуда все твои достиженья,
Скоротечен, безудержен в мире твой век.
И растрачен талант, и закопан твой дар,
Никто крылья не дал, от Земли только пар.
Дверь открыта на небе, ключи на земле,
Где же сердце твое, Человече? ты где?

  22
115

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн