Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дверь а Небе

"...И собрав церковь,они рассказали всё, что сотворил Бог с ними и как Он отверз дверь веры язычникам." Деяния Святых Апостолов Глава 14, ст. 27.

Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено14.06.2022 11:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Дверь на Небе
Дверь открыта на небе, но кто понимает?
Сколько душ, кто пытается дверью войти?
На Земле есть ключи от нее, кто не знает?
В книге жизни подсказки, не сложно найти.
Остывают сердца, голос веры приглушен,
Мир прогресса стремительно гонит толпу.
Храм мешает, священник не тот, крест не нужен,
Запах лживой свободы нас манит во тьму.

Жить хотите без Бога, тогда будете вырождаться,
Ни какие пилюли от смерти здесь, Вас не спасут,
Чем сильнее в упрямстве задумаете упражняться,
Тем быстрее на кладбище гроб с Вашим прахом несут.

Верных зернышек всходы все реже и реже.
Век забот, и нет времени в небо взглянуть.
Тот же воздух, и та же вода, люди те же,
Только белое черным теперь назовут.
Хороводы смотрин, сколько новых «игрушек»,
Техно-зоной фабричной пестрят ярлыки,
Теле-видео грязных, продажных пирушек,
Цифра, палочка, нолик для Вашей руки.

Пару сотен годков Вавилона движенья,
Гордым знаменем выбито - ты человек.
Сколько сил, в никуда все твои достиженья,
Скоротечен, безудержен в мире твой век.
И растрачен талант, и закопан твой дар,
Никто крылья не дал, от Земли только пар.
Дверь открыта на небе, ключи на земле,
Где же сердце твое, Человече? ты где?

  22
117

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн