Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ветер с Украины


Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Владимир Шпень

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено16.05.2022 19:31

0:00 / 0:00
  45
117

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
ну с Украины не хотелось бы ветров, от них как то гарью от сожженных в Одессе попахивает, А так каждый в песне может для себя определить " наполовину стакан полон или пуст"
01.07.2022 в 23:00 Цитировать
osman1953
Правильная песня Володя!+
01.07.2022 в 22:11 Цитировать
Осидак Алексей
Врагу таких "перемен" не пожелаешь (((((
01.07.2022 в 18:31 Цитировать
KsK
Ветер перемен. +
01.07.2022 в 18:14 Цитировать
Шпень Владимир
Цветков Алексей, спасибо!
07.06.2022 в 18:29 Цитировать
Цветков Алексей
Респект! Мой +++++
06.06.2022 в 09:56 Цитировать
Шпень Владимир
MBAkgs, А К, Михаил Энс , спасибо за...
19.05.2022 в 16:12 Цитировать
Шпень Владимир
А К, благодарю!
19.05.2022 в 00:28 Цитировать
Михаил Энс
Владимир, без комментов.....++++++++++
18.05.2022 в 10:26 Цитировать
Осидак Алексей
Владимир! Если 14 года, то тем более...
Но сегодня она ещё более актуальна.
Я думаю, что нельзя обвинять больного в том, что он болен.
Людей целенаправленно заразили этой отмороженностью, этой бесчувственностью.
У зомби не может быть ни чувств, ни совести, ни чести по определению. Ужаснутся ли они самим себе, выйдя потом из этого анабиоза?
18.05.2022 в 10:11 Цитировать
Шпень Владимир
Осидак Алексей, Привет, Алексей! Поражает замороженность и отмороженность многих. Спасибо за понимание. А песня 14-го года...
18.05.2022 в 09:41 Цитировать
А К
Символичная песня, здорово! Скачал, спасибо!
17.05.2022 в 09:04 Цитировать
Осидак Алексей
Здравствуй, Владимир!
Мне тоже показалось, что май холоден в этом году не просто так. Не за что нас ласкать теплом.
"Холод буйны головы остудит".
Так ты сказал?
Спасибо за честную песню, Володя!
17.05.2022 в 00:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн