Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

John Blues


Исполнитель ARKNIK11

Автор музыки ARKNIK11

Жанр Джаз, блюз

Размещено12.05.2022 13:03

0:00 / 0:00
  81
160

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аркадий
Марат! Спасибо, рады. что так оценили.
14.01.2025 в 18:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ОТЛИЧНО.
13.01.2025 в 18:07 Цитировать
Аркадий
Алмаз! Александр! Большое спасибо! Рады, что блюз запал в душу.
Успехов!
15.04.2023 в 19:27 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
С удовольствием послушал !
14.04.2023 в 14:00 Цитировать
Гараев Алмаз
Вы супер!!! Величайшее мастерство владения инструментом++++++++++++++++++++++++++++ Обалденная музыка.
14.04.2023 в 11:12 Цитировать
Аркадий
Привет, Вадим! Да, все старались. Спасибо за отзыв.
25.05.2022 в 21:43 Цитировать
Филонов Вадим
Привет, Аркадий! Чувствую работали в живую! Респект твоей команде! Шикарный блюз...тягучий..в духе Флойдов. Получил огромное удовольствие! Успехов!
23.05.2022 в 15:16 Цитировать
Аркадий
Дима - очень рады, что так оценил нашу работу! Огромная благодарность тебе и удачи!
Анна - если понравилось, значит есть в душе понимание блюза, спасибо.
15.05.2022 в 10:51 Цитировать
Анна Р.
Получила настоящее удовольствие. Я не знаток джаза/блюза, просто очень понравилось!)
14.05.2022 в 17:36 Цитировать
В В
Очень грамотный и качественный блюз. Местами напомнил Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond. Но тут конечно инструменал выше всяких похвал +++
13.05.2022 в 22:08 Цитировать
Аркадий
Михаил - благодарим за первый комментарий!
Юрий - огромное спасибо!!! Такая рецензия от тебя - особенно радует. Успехов в творчестве!!
13.05.2022 в 21:27 Цитировать
Romanko Yuriy
Наикрасивейший блюз! Мастерская работа. Слышу все нюансы, плюс аранжировка блестяще сработанная, ну и звучание очень качественное. А гитарная партия просто изумительна... Супер! Удач и успехов, Аркадий!
12.05.2022 в 22:22 Цитировать
Баширов Михаил
Блюз в классическом стиле, но слушается совершенно незаезженно.++
12.05.2022 в 18:45 Цитировать
Аркадий
Весна, скоро лето, однако "грустновато" как то. Но верим в лучшее.....
12.05.2022 в 13:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!