Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Да что слова...

Трудно описать словами всё, что было на войне... С Днём Победы!

Исполнитель Анна

Автор текста Анна

Автор музыки Возможно, Анна

Жанр Авторская

Теги война Победа трудно найти слова

Лицензия Creative Commons

Размещено09.05.2022 12:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Да что слова… Не передать словами страха,
Когда по вам начнут снаряды, бомбы жахать.
Не передать словами боль ранений тяжких,
Досаду снайпера в «гнезде» из-за промашки.

Там, на войне – вот это стих, вот это песня,
Когда завоет, задымит подбитый «мессер»!
И лучшей песни не хотят пехоты уши,
Чем та, которой прикрывают их «катюши»!

Да что слова… Не передать словами радость
Тех, кто дождался и живыми кто остались.
Война у сердца навсегда – осколком. Даже
И самым близким всё, что было, не расскажут.

Припев:
Слова-команды пополам с отборным матом…
Слова из писем от солдата и солдату…
Слова шифровок, донесения разведок…
И слово главное, великое – Победа!

  30
112

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
"Окантовщики", ау!)) Спасибо, Михаил.
13.06.2022 в 18:38 Цитировать
Михаил Энс
Анна, снимаю шляпу!!! Тебе удалось найти достойные слова!!! Очень надеюсь, что они обретут музыкальную "окантовку"!!!++++++++
10.06.2022 в 16:26 Цитировать
Анна Р.
osman1953, спасибо за цветочек! Хоть он виртуальный, всё равно приятно.)
12.05.2022 в 22:25 Цитировать
osman1953
Молодец Анна! Достойно написано, тематика вровень, еще учитывая, что исполнена голосом без сопровождения! Цветочек от меня!
12.05.2022 в 09:38 Цитировать
Анна Р.
Дорогие мои Бочаровы Алексей и Елена , Вишнякова Жанна , Осидак Алексей, Ванька Встанька, всем спасибо за отклики, даже не ожидала такой поддержки! Всех с Днём Победы!
10.05.2022 в 21:08 Цитировать
В В
По доммашнему , исренее звучит эта акапелла. Молодец +
10.05.2022 в 19:52 Цитировать
Осидак Алексей
Честная песня про войну у Вас получилась, Анна!
Спасибо большое!
10.05.2022 в 11:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Интересная песня получилась, Анна, самодостаточная, молодец, с праздником Победы тебя!***
10.05.2022 в 11:13 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Сердечко от нас и одобрямс, Анечка! Славная песня! Очень трогательное исполнение, душевное! ++++))!
10.05.2022 в 10:52 Цитировать
Анна Р.
Да, не рассказать... Поэтому люблю старые советские фильмы о войне, снятые теми, кто сам её пережил. Спасибо!
09.05.2022 в 21:18 Цитировать
KsK
Войну не рассказать словами. +
09.05.2022 в 14:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...