Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женский праздник


Исполнитель Наталья Ищенко

Автор текста Виктор Сапожников

Автор музыки Сергей Ярославцев (минус)

Жанр Соавторская

Размещено07.03.2022 13:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Чуть подтаял зимы белоснежный наряд,
Стаи серых ворон на проталины сели,
И уже веселей поднималась заря,
И от тёплых лучей заиграли капели.
Наступает весна, солнце плавит снега,
Отыграла метель, отступили морозы.
И течёт над землёю цветная река-
Не видать берегов, всё тюльпаны и розы!

Припев:
Ведь сегодня женский праздник-
Стал послушным сын-проказник!
Папа завтрак сам готовит,
А потом посуду моет.
Как же это так случилось,
Видно чудо приключилось,
Со времён рожденья Евы –
Все сегодня королевы!

И сбываются самые добрые сны,
Белый ангел от бед вас крылом укрывает.
Не увянут вовек ни любовь, ни цветы
И волшебные флейты на небе играют!
Первый праздник весны надевает наряд,
Этот праздник весны лепестки распускает.
А букеты над снегом летят и летят,
И напевы любви никогда не смолкают

Припев.

  23
139

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Ох, эта песенка тоже у тебя здесь размещена, Натуль!Спасибо огромное!Мужу оочень понравилось как ты исполнила!И мне тоже!!!++++++++++++++++++++++++++
03.07.2022 в 19:04 Цитировать
Ищенко Наталья
Жанночка, спасибо, дорогая! С праздником!
08.03.2022 в 21:59 Цитировать
Вишнякова Жанна
Наташенька, чудесная песня о женском весеннем празднике! Спасибо! И тебя с праздником! ***
08.03.2022 в 21:07 Цитировать
Ищенко Наталья
Ахметьянов Рамиль, благодарю от души за поздравление и прекрасные пожелания в женский праздник!
08.03.2022 в 18:54 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Дорогие Наши женщины (сайтовчанки) Обращаюсь и присоединяюсь к милой Натальи Ищенко
и поздравляю вас с милым Женским праздником 8 марта с праздником весны. Прежде всего вам желаю крепкого здоровья. Большого семейного счастья и всех благ какие только вы пожелайте пусть они всегда для вас сбудутся....
08.03.2022 в 18:44 Цитировать
Ищенко Наталья
Женёк (кулибин), Осидак Алексей, большое спасибо за прослушивание и поздравление с праздником!
08.03.2022 в 18:15 Цитировать
Осидак Алексей
Очень симпатичная песня, Наталья и компания!
Эх, до чего дошли: девушки сами себя поздравляют!
С праздником Вас, Наталья!
08.03.2022 в 04:17 Цитировать
Женёк
Всех Женщин с праздником!))
07.03.2022 в 18:48 Цитировать
Ищенко Наталья
Поздравляю всех женщин сайта с наступающим праздником!
07.03.2022 в 13:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн