Исполнитель ezopik
Автор текста ezopik
Автор музыки ezopik
Лицензия Creative Commons
Размещено15.02.2022 21:52
Как над тундрой взлетел
Солнца пряник
Осветил, обогрел
Деток, нянек
Шелестели ручьи
Разговором
И олени брели косогором
Серый камень зарос
Ягель мохом
Выл облезлый Барбос
Страшным охом
И качал корабли
Над волнами
Океан, хмурый дед
Бурунами
И никто не хотел
Верить небу
Голубому, как шпат
Светло нежный
И никто не хотел
Верить лету
Искромётному, словно комета
Промелькнёт и растает во мгле
Уступая дорогу зиме
ezopik
ezopik
ezopik
ezopik
ezopik
ezopik
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над
Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +
Красиво!