Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Февральской ночью


Исполнитель Fantom

Автор текста Yuriy Romanko

Автор музыки AlexK & Yuriy Romanko

Жанр Рок, Поп-рок

Теги белая горячка ночь Февраль виски

Лицензия Creative Commons

Размещено11.02.2022 13:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Февральской ночью, в тишине,
я пью, со льдом холодный виски.
Я знаю, ты придёшь ко мне,
хотя твой путь такой неблизкий.
Войдёшь неслышно, как всегда,
сверкая шубой белоснежной,
и я пойму, как ты чиста,
как только ты быть можешь нежной!

Снежинки в белых волосах
растают, превратившись в жемчуг,
заблещут огоньки в глазах,
а губы бледные прошепчут:
"Я вся дрожу, согрей меня...",
устав от ветреной погони,
в объятьях белого огня,
согреешь зябкие ладони.

В тепле мы будем кайф ловить,
укрывшись пледом, у камина.
Я буду аромат твой пить,
с пьянящей ноткою жасмина.
Потом раздену догола
под завывание метели
и удивлюсь, как ты бела
в белее белого постели!

Наброшусь, как голодный лев,
и стисну белые колени,
на миг, от счастья ошалев,
дойду до белого каления.
От ласк устану. Ну и что ж,
мой разум одолеет спячка,
а ты исчезнешь, ты уйдёшь...
О, моя Белая Горячка!

  59
129

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Юра, я описал "рубашку" или "фантик", не вдаваясь в смысловую нагрузку или "второе дно"!))))
09.06.2022 в 17:06 Цитировать
Romanko Yuriy
Михаил Энс , Миша, спасибо большое тебе! Ну, скажем так, что текст псевдоэротический, потому как выясняется в конце концов, что он совсем о другом повествует...:-)
09.06.2022 в 13:48 Цитировать
Гость
Ну, магёшь!.. и по тексту тоже.
09.06.2022 в 11:18 Цитировать
Михаил Энс
Юра, привет! Филигранный, эротично-нежный текст!!! Спет бесподобно и оформлен музыкально!!! Брависсимо!!!+++++++
08.06.2022 в 20:45 Цитировать
В В
Текст конечно с подвохом))) Всю песню слушал и думал, счастлива та, которой посвящены такие слова)))) Все здорово. Отличный аранж, мелодия приятная, спето класно.+++
14.05.2022 в 15:11 Цитировать
Гость
Очень в кайф слушать профессионалов!Реальное наслаждение!)
14.05.2022 в 14:56 Цитировать
Ипатова Нина
Юра, классно! ♥
10.05.2022 в 21:41 Цитировать
Шурыгин Вадим
Супер посвящение делирику, Юрий! По собственным подсчетам (статистическим) количество "белочек" значительно больше в январе, во второй половине после новогоднего затяжного бухенвальда. В феврале заметный спад. Следующая волна обычно приходит после 8 марта (старт праздничных запоев с 23 февраля))+++
15.02.2022 в 22:35 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Отличная работа! Ты большой молодчина, Юр - и по содержанию и по исполнению очень талантливая работа!!! ++++++))!!!
15.02.2022 в 17:14 Цитировать
VladiS
Очень эротичная белочка!!!Классная песня, Юрий!!!++++
11.02.2022 в 22:42 Цитировать
Lii Alex
Здорово!
Красиво!
Необычно
👏👏👏

👍👍👍

💯%
+++++
11.02.2022 в 19:29 Цитировать
Вишнякова Жанна
Юра, привет! Послушала интересную песню про белую горячку, которой посвящено такое лирическое признание, круто исполнено! +++
11.02.2022 в 17:11 Цитировать
Swar Andrey
Хорошая работа. Недурственная подача! Плюсег от меня! =))
11.02.2022 в 16:17 Цитировать
. Игорь
Привет Юра.
Очень даже симпатично!.
Красивая задумка..слушал читал
Нравится+++++
11.02.2022 в 14:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос