Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Одиночество штука жестокая

Есть у меня эта песня и в моем исполнении,но выкладываю более интересный вариант,с более профессиональной аранжировкой.

Исполнитель гр.Саня и Женя

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Одиночество Лирические песни Песни о любви

Размещено28.01.2022 20:09

0:00 / 0:00
Текст песни

«Одиночество штука жестокая.»
1.
Был туманный рассвет,ночь сходила на нет
Со двора.
Лишь горело одно в нашем доме окно
До утра.
Знаю я,много лет,так встречает рассвет
У окна.
Очень хрупкая,милая,нежная,грустная
Женщина.
Не погашен свет,пара сигарет,
Кофе,интернет,
Тишина.
И пора бы спать,ждет ее кровать,
Только ей опять
Не до сна.
Припев:
Так достало ее одиночество,
И совсем ей немногого хочется.
Просто стать чьей то половиною,
Быть желанною,быть любимою.
Это все лишь желание,а пока
В ее сердце страдание и тоска.
Одиночество штука жестокая.
Так не хочется быть одинокою.
Проигрыш.
2.
Было много причин,что ни с кем из мужчин
Не склеилось.
Но,что все впереди,и найдется один
Ей верилось.
Были розы,духи,под луною стихи,
Свидания.
Но счастливые дни приносили одни
Страдания.
«Да.Алло.Привет.Ты свободен?Нет?».
«Дел по горло,ты извини…»
«Может хватит врать и пора сказать,
Надоела и не звони!»
Припев:
И зачем же была так доверчива?
Ей ответить на это и нечего.
Приходила любовь,да совсем не та,
И была она вновь обманута.
Может именно ей выпал жребий такой,
До скончания дней жить с подружкой-тоской.
И в надежде,что все поправится
Нелюбимою так и состариться!
Припев:
Так достало ее одиночество,
И совсем ей немногого хочется.
Просто стать чьей то половиною,
Быть желанною,быть любимою.
Это все лишь желание,а пока
В ее сердце страдание и тоска.
Одиночество штука жестокая.
Так не хочется быть одинокою.
Проигрыш.
И за что нам дано одиночество?
Ведь счастливым быть каждому хочется.
Но жестокой бывает порою судьба,
Одинокой становишься ты….навсегда.

  19
118

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Петров Александр, Шпень Владимир.Спасибо,друзья,за понимание,это одна из немногих моих песен,которые были исполнены другими с нормальной студийной аранжировкой,которая мне понравилась,да и дуэтом она звучит лучше,нежели в моем изначальном варианте.
29.01.2022 в 08:43 Цитировать
Ахмадуллин Раиль
Неплохо конечно,но надо доработать еще.Вокал не ложиться в микс.,минус идет сам по себе,вокал не вписывается.Просто при сведении песни не учли все эти тонкости.Без обид конечно,я высказал свою точку зрения музыканта.
28.01.2022 в 21:15 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо звучит!.. +
28.01.2022 в 20:43 Цитировать
Петров Александр
Игорь Васильевич,вы что же решили с козырей зайти?)) Конечно это хорошо ++++
28.01.2022 в 20:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн