Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Одиночество штука жестокая

Есть у меня эта песня и в моем исполнении,но выкладываю более интересный вариант,с более профессиональной аранжировкой.

Исполнитель гр.Саня и Женя

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Одиночество Лирические песни Песни о любви

Размещено28.01.2022 20:09

0:00 / 0:00
Текст песни

«Одиночество штука жестокая.»
1.
Был туманный рассвет,ночь сходила на нет
Со двора.
Лишь горело одно в нашем доме окно
До утра.
Знаю я,много лет,так встречает рассвет
У окна.
Очень хрупкая,милая,нежная,грустная
Женщина.
Не погашен свет,пара сигарет,
Кофе,интернет,
Тишина.
И пора бы спать,ждет ее кровать,
Только ей опять
Не до сна.
Припев:
Так достало ее одиночество,
И совсем ей немногого хочется.
Просто стать чьей то половиною,
Быть желанною,быть любимою.
Это все лишь желание,а пока
В ее сердце страдание и тоска.
Одиночество штука жестокая.
Так не хочется быть одинокою.
Проигрыш.
2.
Было много причин,что ни с кем из мужчин
Не склеилось.
Но,что все впереди,и найдется один
Ей верилось.
Были розы,духи,под луною стихи,
Свидания.
Но счастливые дни приносили одни
Страдания.
«Да.Алло.Привет.Ты свободен?Нет?».
«Дел по горло,ты извини…»
«Может хватит врать и пора сказать,
Надоела и не звони!»
Припев:
И зачем же была так доверчива?
Ей ответить на это и нечего.
Приходила любовь,да совсем не та,
И была она вновь обманута.
Может именно ей выпал жребий такой,
До скончания дней жить с подружкой-тоской.
И в надежде,что все поправится
Нелюбимою так и состариться!
Припев:
Так достало ее одиночество,
И совсем ей немногого хочется.
Просто стать чьей то половиною,
Быть желанною,быть любимою.
Это все лишь желание,а пока
В ее сердце страдание и тоска.
Одиночество штука жестокая.
Так не хочется быть одинокою.
Проигрыш.
И за что нам дано одиночество?
Ведь счастливым быть каждому хочется.
Но жестокой бывает порою судьба,
Одинокой становишься ты….навсегда.

  19
118

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Петров Александр, Шпень Владимир.Спасибо,друзья,за понимание,это одна из немногих моих песен,которые были исполнены другими с нормальной студийной аранжировкой,которая мне понравилась,да и дуэтом она звучит лучше,нежели в моем изначальном варианте.
29.01.2022 в 08:43 Цитировать
Ахмадуллин Раиль
Неплохо конечно,но надо доработать еще.Вокал не ложиться в микс.,минус идет сам по себе,вокал не вписывается.Просто при сведении песни не учли все эти тонкости.Без обид конечно,я высказал свою точку зрения музыканта.
28.01.2022 в 21:15 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо звучит!.. +
28.01.2022 в 20:43 Цитировать
Петров Александр
Игорь Васильевич,вы что же решили с козырей зайти?)) Конечно это хорошо ++++
28.01.2022 в 20:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

Пользователи онлайн