Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Распускались цветы красоты неземной

Эта песня как крик души,моё возмущение и негодование.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Трагическая история Возмущение Печальная история

Взрослый контент 18+

Размещено16.01.2022 07:29

0:00 / 0:00
Текст песни

«Распускались цветы красоты неземной.»
1.
Распускались цветы красоты неземной,
Расцветала и пела природа.
Умирал в это время в больничке одной
Мальчуган,ему было три года.
Говорили врачи,не поможет никто,
Мы не лечим такое в больнице.
Подсказали зато,что за тысяч так сто
Его могут спасти за границей.
Долго плакал мать и всю ночь до утра
Прождала она мэра напрасно.
Лишь успел он сказать,что в бюджете дыра,
Неужели вам это не ясно?
В это самое время какая то бл…ь,
Дочка этого самого мэра,
Покупала опять миллионов за пять
«Мерседес» своему кавалеру.
Видно что то не то,видно что то не так,
Жизнь ребенка всегда была свята!
Почему же теперь,не понять мне никак,
Их хоронят живыми ребята?
Почему же теперь,не понять мне никак,
Их хоронят живыми,ребята?
Проигрыш.
2.
И рыдала в ночи безутешная мать,
Поседевшая разом от горя.
Она знала,что денег таких не собрать
И простится с сынком она вскоре.
В это самое время один пи….с
На каком то шикарном банкете
С упоеньем орал: «Денег много у нас,
Их так много,куда только деть их!»
И я в церковь пошел,глянул на образа.
Тут до боли мне стало обидно.
Ведь смотрели святые,потупив глаза.
Неужели и им было стыдно?
Позолотою церковь сверкала вокруг,
И душе моей стало вдруг тесно
Среди божиих слуг,и тут понял я вдруг,
Что тревогам моим здесь не место.
И стоять в этой церкви я больше не мог,
Обуял меня ужас треклятый!
Отвернулся,я понял, от нас даже Бог,
И тут стало мне страшно,ребята.
Пригрыш.
Распускались цветы красоты неземной,
Расцветала и пела природа.
Утром умер смиренно в больничке одной
Мальчуган,ему было три года.
Утром умер смиренно в больничке одной
Мальчуган,ему было три года.
Может я и дурак,может мыслю не так,
Но любимой России я точно не враг.
А пока все слепы,а пока всем насрать,
Будут бедные дети вот так умирать.
А пока все слепы,а пока всем насрать,
Будут бедные дети вот так умирать!

  19
105

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Lii Alex
Хорошая песня!Нужная!Но как всегда жаль что те "ребята" которым она посвящена,ее не услышат...Работа на 5+).Успехов в Вашем творчестве!)
16.01.2022 в 21:51 Цитировать
Моисеенко Игорь
Гриськов Игорь
Да вот по телевиденью постоянно прося собрать деньги на операции умирающим детям» Я вот думаю, нашему правительству и «национальному» достоянию «Газпром», не стыдно. Они такие деньги на скрепки тратят!
Ну, выпустите вы на учениях на одну ракету меньше и прооперируйте умирающих детей! Но нет же там всем, как ты, Игорь, справедливо выразился, насрать! +++++
16.01.2022 в 21:40 Цитировать
Голубев Николай
Помню хорошо эту песню. Вместо массового чувства праведного гнева - массовое чувство зависти. Этим всё и объясняется. +++
16.01.2022 в 20:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате