Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 16, текст № 19, на фото № 10 ссылка на фото https://ya-poyu.ru/foto/107


Исполнитель Глотов Сергей

Автор текста Вишнякова Жанна https://ya-poyu.ru/user/7164

Автор музыки Глотов Сергей

Жанр Авторская

Размещено15.01.2022 01:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 19

СНЕЖОК

Неожиданное чудо
Появилось на снегу.
Расскажи, пришёл откуда,
Я помочь тебе смогу.

Ты наверно потерялся,
И чтоб снегом похрустеть,
через речку перебрался?
Нужно лапки отогреть.

В путешествие собрался?
Убегал от забияк?
В снежном поле оказался,
Ладно- это всё пустяк.

Главное, что мы, дружочек,
С тобой встретились вот так.
Назову тебя Снежочек,
Заверну в тёплый пиджак.

Поделюсь с тобой едою,
Ты, бродяга, как и я!
Заберу тебя с собою,
Будем лучшие друзья!

ПРИПЕВ.
Снежок, Снежок,
Дай лапки отогрею.
С тобою мы
Все беды одолеем!

  130
106

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Здравствуйте, Сергей Глотов! Вот не знаю вы есть на сайте или нет, но вы мне преподнесли неожиданное чудо! Спасибо вам за песенку, слушаю с удовольствием, рада новому соавтору!
22.01.2022 в 13:42 Цитировать
MBAkgs
)))) Тю - Тю - Лю Лю!!! )))) Отлично!!!! Предлагаю бухать на пару!!!++++
19.01.2022 в 09:05 Цитировать
В.В.С.
Смело! )
19.01.2022 в 07:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ну не могу пройти мимо +1
16.01.2022 в 19:11 Цитировать
Осидак Алексей
А мой отзыв удалили?
Нужно только дифирамбы петь? А почему тогда уж и мой "лайк" не прихватили, когда уносили прочь мой отзыв?
Согласен с Жанной: думаю, что для детсадика - самое то!
15.01.2022 в 22:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
С этой песней можно в детсадике вести хороводы, дети будут в восторге! Буду разучивать песню, спасибо ☆
15.01.2022 в 14:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн