Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Луч


Исполнитель ARKNIK11

Автор музыки ARKNIK11

Жанр Джаз, блюз

Размещено11.01.2022 18:44

0:00 / 0:00
  63
137

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аркадий
Вадим - благодарим за добрый отзыв!
25.05.2022 в 21:45 Цитировать
Филонов Вадим
И опять полный восторг! Кайфую!
Мажористый и светлый блюз!
Вкуснотища!
Услышимся)(
23.05.2022 в 15:21 Цитировать
Аркадий
Максим - спасибо большое! Классный комментарий +++++
30.01.2022 в 10:34 Цитировать
MBAkgs
День принёс добра!!! Выпив свой бокал из чувств и фраз !
И он дарит свет!! Солнца свет!!!
Бой луча! Блеск планет! Волна Волна идёт!!!
И её полёт никто не отберет!! Потому что он даёт!!! Это День Добра!!!
И среди мутных туч есть надежды Луч ВСЕГДА-А-А!)))
30.01.2022 в 10:07 Цитировать
Аркадий
Ольга - благодарим! Куда же без надежды....
25.01.2022 в 21:25 Цитировать
Ольга - oliline
Светло и с надеждой! Аркадий ,очень нравится!
24.01.2022 в 23:51 Цитировать
Аркадий
Жанна - спасибо огромное!
20.01.2022 в 18:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательная блюзовая композиция! *****
17.01.2022 в 23:27 Цитировать
Аркадий
VladiS, Анна, Игорь, Миша и Николай - благодарим Вас за такие развернутые комментарии! Надеемся, что у Вас есть лучик радости в этой жизни! Удачи!!
12.01.2022 в 20:49 Цитировать
Голубев Николай
Музон что надо - страстен, жгуч,
Ну прямо в тёмном царстве луч.
+++
12.01.2022 в 14:07 Цитировать
Ламовский Мишка
Аппетитная композиция+
12.01.2022 в 08:29 Цитировать
. Игорь
Симпатичное настроение...нравится+++++
Еще бы текст соответствующий и лихого исполнителя с брутальным голосом или мадаму с обольстительно обволакивающим вокалом.
12.01.2022 в 08:02 Цитировать
Анна Р.
Несколько раз слушала - не надоедает! А это показатель.)) +++++
11.01.2022 в 22:27 Цитировать
VladiS
Красивая тема, действительно светлая как луч, винтажное звучание гигары, и даже шум винила чтобы подчеркнуть эту винтажность!!!++++
11.01.2022 в 18:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн