Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бессонница


Исполнитель CJ-Barmaley

Автор текста Марина Назарьина

Автор музыки Сергей Дубков

Жанр Рок, Панк-рок

Теги сон бессонница овечки

Лицензия Creative Commons

Размещено08.01.2022 14:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Ночь. Давно уже лежу в постели.
Только сон все не идет ко мне.
Мысли в голове так надоели,
Не дают остаться в тишине.
Начинаю я считать овечек,
А потом уже стада слонов.
Я как в зоопарке каждый вечер
Только сон прийти все не готов.

Припев:
Бессонница-разлучница,
украла мой покой!
Ищу я в мыслях способы,
как справиться с тобой!!!
Бегут слоны за овцами
потом коней табун
Быть может с ними справится
поможет Кот Баюн.

Я купил себе кровать большую
И ортопедический матрас.
В комнате поставил по Фэн-шую
Только не могу сомкнуть я глаз.
В голове моей бараны бьются
Стук их лбов, как звон колоколов,
Видимо не хочет сон вернуться
Слыша какофонию рогов.

  53
158

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга - oliline
Улыбнули)))) классной песенкой! +++++
14.01.2022 в 13:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Видимо, вся проблема как раз в них - в рогах какофонических))) +++
09.01.2022 в 18:54 Цитировать
. Игорь
Слушаю и улыбаюсь, молодцы соавторы++++++
Спасибо за музыкальный юмор.
09.01.2022 в 15:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Понравилась мне ваша бессонница, Сережа, Марина, веселенькая такая!
Классно!
08.01.2022 в 22:00 Цитировать
strekoza
Да уж, даже ортопедический матрас , расположенный по феншую, не является панацеей от коварной бессоницы... Ставлю 🧡 и продолжаю считать стада парнокопытных )
08.01.2022 в 16:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:12Белый ворон

Замечательный текст и Нейросеть не подвела!

23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно