Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жду ответа


Исполнитель В.Терентьев

Автор текста В.Терентьев

Автор музыки В.Терентьев

Жанр Авторская, Барды

Размещено01.12.2021 17:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Замигали светофоры жёлтым светом,
Ночь с мигалкою Луны спешит на вызов.
Дайте,дайте мне в Любовь скорее визу.
Я в парадной нетерпений жду ответа.
Припев:
Жду ответа,
Лизавета.
Словно новый день рассвета
Лиза,Лиза,Лизавета,
Жду ответа!Жду ответа!Жду ответа!
2 куплет:
Улиц русла от безлюдья обмелели
Только время не замедлило теченье.
Я в любовь к тебе гоню свои мгновенья
С облучка разбушевавшейся метели...
Припев:
Жду ответа,
Лизавета,
Словно новый день рассвета.
Лиза,Лиза,Лизавета,
Жду ответа!Жду ответа!Жду ответа!
3 куплет:
Я в желаний своих жду тебя угодья
И в твоих согласий чудо свято верю.
Приходи ко мне в незапертые двери
Под волшебною фатою Новогодья!
Припев:
Жду ответа,
Лизавета,
Словно новый день рассвета.
Лиза,Лиза,Лизавета,
Жду ответа,жду ответа,жду ответа!

  50
135

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

TerVV
MBAkgs, приятно читать Ваши отзывы!
Пишите и слушайте мои песни.
02.08.2023 в 12:31 Цитировать
MBAkgs
Какой приятный голос!!!!
Психотерапия с доставкой на дом!!!!!))))) ОТЛИЧНО ПОЁМ!!! ++++++
01.08.2023 в 17:58 Цитировать
TerVV
Ирина, благодарю Вас за отзыв!
Дела творческих успехов!
01.08.2023 в 16:52 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень хорошая песня!!!
Полнейшая гармония слов и исполнения... гитарка сроднилась с Вашей душой!
15.07.2023 в 19:10 Цитировать
TerVV
Николай, спасибо за хороший отзыв о моей песне!Желаю и Вам успехов в творчестве!
05.12.2021 в 07:38 Цитировать
Голубев Николай
Понравилось. Мелодия оригинальная. +++
03.12.2021 в 22:10 Цитировать
TerVV
Вадим,благодарю!Для Нового года у меня есть отдельная подборка песен!
03.12.2021 в 21:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Легко, по новогоднему)))+++
03.12.2021 в 21:53 Цитировать
TerVV
Спасибо,Игорь,текст опубликовал.
03.12.2021 в 11:52 Цитировать
Гриськов Игорь
Хорошая авторская песня,понравилось и исполнение и владение гитарой и содержание,но текст рекомендую публиковать,поскольку песня бардовская,а не попса,мой лайк.
02.12.2021 в 08:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн