Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

По недоразумению

Одна из моих сюжетных и жизненных песен,не попса.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Жизненная песня Невезение

Взрослый контент 18+

Размещено01.12.2021 13:41

0:00 / 0:00
Текст песни

«По недоразумению.»

Привет,Танюха,извини,что позвонил так поздно я.
Бросать трубу повремени,история сурьезная.
Да,помню,да,я обещал,и нет мне снисхождения.
Но вон вчерась опять попал по недоразумению.

Поперся я с дружком в кабак,культурненько расслабиться.
Всё поначалу шло ништяк,мне даже стало нравиться.
Но вот подсели к нам за стол на бандюков похожие,
И,что у каждого был ствол,слегка меня встревожило.

У всех под мышкой кобура,в том не было сомнения,
Я понял сваливать пора от недоразумения.
Ведь ежли чем то,не дай Бог,их привлеку внимание,
То мой пока условный срок мне скажет до свидания.

А корешок мне: «Не боись!Когда ж мы были трУсами?!
Ты просто,Лёха,отвернись,расслабься и закусывай.»
Но чуял я,что не к добру здесь наше появление,
И как накаркал,вот не вру,что будет обострение.

Водяру жрали фраера,коньяк и даже «Хенесси»,
Потом давай на всех орать,всех посылать на пенисы.
И гады видно не спроста на нервы мои капали,
Баб за интимные места всех без разбору лапали.

А я сидел,а я терпел,страдая от бессилия,
Я инцидентов не хотел,я не хотел насилия!
Но только встал,чтобы уйти морально растревоженный,
Как тут же встал мне на пути один из отмороженных.

И вот уже летит кулак,он целил мне по печении.
Успел подумать: «Ах,ты так!Терять теперь мне нечего!
Эх,не хотел я,видит Бог,но ежели сам просится!»
И левым хуком ему всёк,расплющил переносицу!

Его я на пол уронил,добив в азарте вилкою,
А двух других угомонил по кумполу бутылкою!
Их,каюсь,малость пошмонал без всякого стеснения.
А вот зачем волыны взял?Наверно от волнения.

Видать решил на тот момент,что будет шито-крыто я,
И номерков на них уж нет,все спилены бандитами!
А оказалось,что они на месте и не спилены.
И закипели тут мои последние извилины.

Скажу,Танюха,без понтов,теперь мне дело ясное,
Что с дуру я вальнул ментов али охрану частную!
Но ежли б знал,когда валил и больно чистил рожи их,
Я бы соломки постелил и был бы осторожнее.

Но коль уж получилось так,то утверждаю точно я,
Что мне корячится вышак,без всякого досрочного.
Короче,Тань,тебе решать,ты знаешь ситуацию.
Я не прошу меня скрывать,хочу лишь повидаться я.

Последний раз поцеловать и попросить прощения,
А может быть заночевать ты дашь мне разрешение?
Покувыркаемся опять хотя бы на прощание,
Что б мог я в зоне вспоминать последнее свидание!
В который раз уже опять последнее свидание!




  26
118

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Голубев Николай, Потапов Евгений.Он так и сделал,сначала к Танюхе,время было,поскольку никто его в кабаке не знал,а потом уже свалил из города,по идее продолжение тоже могло бы быть интересным,но это предоставляю кому нибудь.18+ почему то кто то автоматически присваивает многим песням и даже про любовь.Спасибо,друзья,что слушаете мою не попсу.
01.12.2021 в 16:02 Цитировать
Голубев Николай
Хороший человек лг! Можно сказать, герой нашего времени, которых сейчас практически нет. Вот нам, Игорь, и приходится их придумывать. Но лучше для лг в данный момент, думаю, не к Танюхе, а в бега. На справедливость суда рассчитывать наивно. +++
01.12.2021 в 15:52 Цитировать
Потапов Евгений
А почему 18+?
01.12.2021 в 14:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн