Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зимняя история

Первая моя песня после двухгодичного перерыва,тяжеловато начинать после такого срока безделья.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Разлука Зима Песни про любовь

Размещено28.11.2021 16:25

0:00 / 0:00
Текст песни

«Зимняя история.»
1.
Спит тайга под симфонию снежную,
Сквозь снега не проехать по прежнему.
Как в капкан я попал до весны.
И с утра,как обычно,завьюжило,
На окне сплел мороз свои кружева.
Тишина,только звуки метели слышны.
Припев:
Вновь с тоской возвращаюсь я в прошлое
И дышу на все стекла замерзшие,
Там в узорах нарисую я твой силуэт.
Вспоминаю опять между вьюгами,
Как любили когда то друг друга мы,
Только я виноват,что тебя рядом нет.
Проигрыш.
2.
Снег обид,злой,колючий и ранящий
Прилетел,заметая безжалостно
Все костры нашей нежной любви.
И тогда под большими сугробами
Навсегда затерялись там оба мы,
Нет пути,мне казалось, зови не зови.
Припев:
Но я верю,тебе все же нужен я,
И кричу я сквозь ветер простуженно,
Что ты мне тоже очень нужна.
Но из дали,из дали заснеженной,
Где снег валит и валит по прежнему,
Мне в ответ лишь одна,лишь одна тишина.
Мне в ответ лишь одна тишина!

  53
136

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
В.В.С., Юдина Ирина,Спасибо,друзья,весьма рад вашим оценкам.
18.12.2021 в 02:10 Цитировать
В.В.С.
Очень солидная вещь получилась!++ Браво!!
17.12.2021 в 23:07 Цитировать
Юдина Ирина
Приятная, умиротворяющая песня) ++++
29.11.2021 в 17:08 Цитировать
Гриськов Игорь
Михаил Энс.Привет,Михаил.Сложно начинать заново после довольно длительного перерыва,но песен пять уже написал,темы всякие разные,пишу,что в голову придет,уже сложно находить темы,на которые бы еще не писал,а на избитые писать как то не хочется,повторять мысли других своими словами,спасибо за оценку,надеюсь,будем общаться.
29.11.2021 в 16:43 Цитировать
Голубев Николай
Игорь, привет! Судя по тому, что ЛГ находится в тайге, и ещё по ряду фраз, смею предположить, что это шансон в лучших традициях 90-х, когда наш жанр и начали так называть. +++
29.11.2021 в 11:23 Цитировать
Михаил Энс
Блестящая композиция!!!+++++++ Как по тексту, так и по подаче!!!
28.11.2021 в 19:46 Цитировать
Гриськов Игорь
Аделия.Здравствуйте,это второй вариант,в первом попробовал спеть с хрипотцой,типа,как в песне,простуженным голосом,не зашло,а потом подумал,что лучше будет спеть спокойно,когда попал в капкан,то эмоции нужно сберегать.Спасибо,что послушали,Ваше мнение для меня весьма ценно.
28.11.2021 в 19:33 Цитировать
Аделия
+2
Песня - класс! Тебе перерыв на пользу пошёл, это точно!
В "капкане" хорошо спелось.
28.11.2021 в 18:55 Цитировать
Баширов Михаил
Хорошая, успокаивающая композиция.
28.11.2021 в 17:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн