Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ах, эта осень


Автор текста В.В.С , музыки и исполнения

Жанр Авторская

Размещено27.11.2021 11:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Здравствуй осень, жёлтая тень,
Раскрывай золотые шатры...
Мы устали, это не лень,
Это следствие летней жары

Сорвали листья с берёзы ветра, а с людей сорвали года
Лишь бы свежесть проникла в меня, прогоняя от глупого сна

Мы мечтали внимать в тишине литургии летящей листвы,
Благодарны за это тебе, вот и всё, что мы можем, увы..

  122
141

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Умудрились же четыре хороших автора родится в один день!
С двумя из этих творцов я познакомился только вот сейчас, по случаю их когдатовэтотденьрождения, ещё одного я уже удостаивался чести слышать, а вот Владимира я не только слышал и знаю.
Мы с Владимиром даже невольные (для него) и сюрпризные и очень приятные (для меня) соавторы!

И эта песня Владимира меня тоже нисколечки не разочаровала!
01.12.2021 в 18:21 Цитировать
Шурыгин Вадим
Замечательно, Владимир! "И будет не жаль, ля-ля-ля...")))+++
29.11.2021 в 21:54 Цитировать
Тимиряев Олег
Понравилось !
Анна, кот реагирует на губную гармошку, у меня точно так же было .
28.11.2021 в 15:16 Цитировать
В.В.С.
Аделия, срывают года везде и все время))

Анна, коту привет)) представляю как это звучало" Маууу-уаааууу--мааауууу"))

Шпень Владимир, Вишнякова Жанна , спасибо за отклики! как минимум трёхголосие))

Гриськов Игорь, спасибо за коммент! я сам не знаю, как она привязалась))

Михаил Энс , MBAkgs, Благодарствую!!



Слава, автор хочет и автор польщён!)
28.11.2021 в 13:35 Цитировать
Слава
7 ❤
Очень интересная песенка, надо будет мне взять на заметку (для придания ей красивой музыкальной одежки, если автор захочет)...
28.11.2021 в 10:46 Цитировать
Михаил Энс
За позитив!++++++++++))
28.11.2021 в 08:55 Цитировать
MBAkgs
Володя твоё исполнение всегда маленький спектакль, шоу, цирк!!! Вобщем какая то МИСТЕРИЯ!!!)))++++
28.11.2021 в 08:21 Цитировать
Гриськов Игорь
Исполнение не лишено оригинальности,текст не особо впечатлил,достаточно много алогизмов,кроме указанного Аделией ляпа с годами еще не понял как можно литургию привязать к листве,авторы хотя бы интересовались значением применяемых слов перед написанием текстов.
28.11.2021 в 04:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Двухголосие ! а может и трех?
Вообще классная песенка! ***
27.11.2021 в 18:31 Цитировать
Шпень Владимир
Володя, спасибо за позитив! Порадовал... +++
27.11.2021 в 17:08 Цитировать
Анна Р.
Мой кот начал Вам подпевать, а он далеко не всем подпевает.)) +++
27.11.2021 в 16:57 Цитировать
Аделия
+1
Подскажите мне господа,
Где с людей срывают года?
27.11.2021 в 13:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:31В руках, Родителей альбом.

Сталинградский Саша. Привет, Александр. Спасибо за +

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:13Между строк

Володя, здравствуй! Действительно, в реальности абсолюта не бывает, ну разве что водка под этим на

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо