Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зима проснулась вьюгой белой

Музыка и вокал-Олег Тимиряев

Спасибо ему за радость сотворчества!

Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Надежда

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено26.11.2021 20:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Зима проснулась вьюгой белой
И все тропинки замела.
На трон вступила королевой.
Как пава над землёй плыла.
Под покрывалом её белым,
Луга попрятались, дома.
Разрисовала будто мелом,
Узоры чудные зима.

Припев:

Зима снежная пришла,
Королевою.
Закружила, замела,
Вьюгой белою
И кругом снега-снега:
Всё завьюжено.
Словно в сказке ты зима,
Ткёшь нам кружево.

О встрече этой мы мечтали.
Зима в круженье позвала.
В объятья снежные попали.
Любовь с тобою нас нашла.
И падал снег, в руках он таял.
В том серебре снежинок рой.
Он словно пух под облаками.
Кружился, падал над землёй.

Припев:второй

Зима снежная пришла,
Королевою.
Закружила, замела,
Вьюгой белою.
Этот первый поцелуй,
Не забудется.
Ты меня целуй, целуй,
Счастье кружится.

  67
151

Похожие песни



Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Светлая память ОЛЕГУ ТИМИРЯЕВУ!!!
Эта песенка спета Олегом!!!
Здесь есть и его комменты...как жаль,нет человека...
нет Олега Тимиряева.
Он живет в наших песнях!!
12.07.2024 в 17:26 Цитировать
надежда
Моисеенко Игорь ,Благодарю,Игорь,за теплый отзыв о стихах и песне.Спасибо от нас,с Олегом!
26.01.2022 в 10:44 Цитировать
Моисеенко Игорь
Надежда ,
Какие красивые стихи, Пушкин вспомнился «Как жарко поцелуй пылает на морозе!». Ваши, Надежда, стихи хороши сами по себе, а уж когда Олег поет, двойная радость! +++
25.01.2022 в 20:54 Цитировать
Тимиряев Олег
Паршин Валентин, спасибо !
23.12.2021 в 00:14 Цитировать
Тимиряев Олег
Саллас Николай, Барабанщиков Сергей, Наталья, Михаил Энс , благодарю !
22.12.2021 в 21:58 Цитировать
надежда
Барабанщиков Сергей, Спасибо, Сергей, за теплый отзыв о песне!
22.12.2021 в 21:42 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Удачно получилось, бодрая такая зима, не поскучаешь. :) +++
22.12.2021 в 09:02 Цитировать
надежда
Паршин Валентин, Наталья, Спасибо,большое от нас!!И клип уже есть!
15.12.2021 в 20:50 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
15.12.2021 в 20:45 Цитировать
Паршин Валентин
Наденька, Олег - как у костра с вами посидел в лесу!
Тепло и очень уютно у вас
Браво, ребята! +++++
15.12.2021 в 20:39 Цитировать
надежда
Михаил Энс , Михаил Энс , Привет, Миша!Рада встрече!
Спасибо от нас,за поддержку песни!
07.12.2021 в 21:05 Цитировать
Михаил Энс
Какая симпатичная у вас зима получилась!!!++++++ Аплодирую!!!
07.12.2021 в 05:58 Цитировать
надежда
Саллас Николай, Спасибо, Коля,рада встрече и поддержке песни!!
06.12.2021 в 22:15 Цитировать
Саллас Николай
Замечательная песня о зиме! Браво, соавторы!!!👍👍👍+++++
06.12.2021 в 22:04 Цитировать
надежда
Тимиряев Олег, Спасибо,Олег,за чудесную песню!
05.12.2021 в 14:05 Цитировать
Тимиряев Олег
Надя, плюс !
Бочаровы Алексей и Елена , Шпень Владимир, Вишнякова Жанна , Осидак Алексей, Анна, большое спасибо !
27.11.2021 в 20:39 Цитировать
надежда
Бочаровы Алексей и Елена , Приветик,друзья!Спасибо от нас,за визит и теплый отзыв о песне!
27.11.2021 в 18:17 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Надя, вашу славную зимнюю песню послушали с удовольствием - молодцы друзья! ++++++++))!!!
27.11.2021 в 18:05 Цитировать
надежда
Шпень Владимир, Привет, Володя!Спасибо за теплый отзыв от нас с Олегом!
27.11.2021 в 18:00 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилась песня!.. Соавторам! +++
27.11.2021 в 17:12 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Вишнякова Жанна , Доброе утро!Спасибо,друзья, за визит и теплые слова о песне!
27.11.2021 в 10:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вот и зимушка зима на носу. Пусть она будет красивой и ласковой, немножко щёчки пощиплет, румяна нанесёт, но сильно пусть уж не морозит !
Добрая тёплая песня про зиму, соавторы, Надюша и Олег!
27.11.2021 в 10:08 Цитировать
Осидак Алексей
Вот песни про зиму стали появляться!

Душевная предновогодняя песня, соавторы!
Плюсик!
26.11.2021 в 21:22 Цитировать
надежда
Анна, Прекрасные мысли,согласна,что зима теплее будет!Любовь, она греет в любую погоду!Спасибо,Анна!
26.11.2021 в 21:15 Цитировать
Анна Р.
И зима может показаться тёплой, если влюбиться и ... слушать Ваши с Олегом песни!)) +++++
26.11.2021 в 20:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:27В гостях у детства

Михаил, здорово Вы подружились с ИИ.) Стихи П.Маленёва отлично зазвучали, по-русски песенно!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

Пользователи онлайн