Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Про Джина из кувшина

Песня с хорошим и искрометным юмором и интересным сюжетом.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Юмор Песни с юмором Сюжетная песня

Размещено21.11.2021 15:51

0:00 / 0:00
Текст песни

«Про джина из кувшина».

Когда ты без работы,когда копеек нет,
Берешься хоть за что ты,воруешь вторчермет.
Чугун и провод медный барыге я таскал,
И как дурак последний в историю попал.
Приперя как то меди ему наверно с пуд,
И в куче заприметил заржавленный сосуд.
Кувшин,аль может ваза,видать старинная!
И вспомнил,братцы,сразу,про Алладина я!

Я рукавицы скинул слегка потер кувшин,
Смотрю,а из кувшина вылазит старый джин!
«Мой господин»,он молвил, «тебя я ждал давно,
Желание исполню,но только лишь одно.»
Коль подвернулся случай,я хоть бабла срублю!
«Давай мне бабок кучу,я очень их люблю!
Мне бабки греют душу,по бабкам я мастак!»
Меня старик послушал,сказал:»Да будет так!»

И вот лечу домой я,пошти што как стрела!
Сейчас вот дверь открою,а там полно бабла!
Я знал,что их потрачу за пару суток влёт!
Куплю большую дачу и личный самолет!
Дрожащею рукою дверь открываю враз.
И вижу я такое,что чуть не выпал глаз!
По всей квартире лавки вдоль стеночек стоят.
Сидят на лавках бабки,и штук их пятьдесят!

Тут выпал я в осадок,потом сообразил,
Ведь сам же много бабок у джина я просил!
Решенье принял сразу,поправить все хочу!
И вот назад на базу,как пуля я лечу!
Я в три прыжка до базы допёр за будь здоров,
Но там увидел сразу я сотни две коров!
А в центре друг мой Толик с горшком к руке грустил,
Я понял,что он телок у джина попросил!



Во всем энтим скандале нашли мы позитив-
С дружком моим создали большой кооператив!
Живем одной семьею пошти што как в раю,
Бабуськи телок доют,я в магазин сдаю!
Теперь мне от старушек нигде покою нет,
Все в драку лезуть кушать и с боем в туалет!
И в первый вечер сразу стал водолазом джин-
Ведь под ночную вазу отдал я им кувшин!


Вроде и бабок много и телок пруд пруди,
Но только к джину злоба горит в моей груди!
Тер я кувшин усердно,пытался распилить!
Но он уже,наверно боится выходить!!!
И воет джин ночами,и всем мешает спать,
И бабок заставляет он вспомнить чью то мать!
В кувшин ему ночами подбрасываю книг…
Пущай поизучает могучий наш язык!


  103
144

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Забыли "зелени" заказать, тогда было бы чем коров кормить. Мои +++
22.11.2021 в 11:01 Цитировать
Слава
3 ❤
Отличная песня, поднимает настроение!!!
22.11.2021 в 09:59 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Браво хороший Юмор
Мои аплодисменты
Глубоко рассмешили..
21.11.2021 в 19:55 Цитировать
Голубев Николай
Помню хорошо эту песню +++
21.11.2021 в 17:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн