Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Холодно

Еще одна лирическая песенка,нравящаяся не только определенной категории женщин,но и большинству из моих знакомых.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Разлука Любовь Одиночество Песни о любви

Размещено21.11.2021 15:47

0:00 / 0:00
Текст песни

«Холодно.»
1.
В небе ночном пролетает комета,
Ты у окна стоишь молча,без света.
В маленькой комнатке жарко,как летом,
Но почему ты так мерзнешь под пледом?
А в голове только мыли о прошлом,
Прошлом прекрасном и самом хорошем.
Эта печаль твою душу тревожит,
Но растопить лед на сердце не может.
Припев:
Холодно…Но почему тебе так холодно?
Хотя зима прошла уже давно,
И дарит всем тепло весна.
Чья вина?...Что между вами изо льда стена?
Любовь по прежнему тебе нужна.
Но нет её.И ты одна.
2.
Время со всеми бывает жестоко,
Любовь уходит всегда раньше срока,
И улетает далёко-далёко…
Ты беззащитна и так одинока.
С грустью всё чаще встречаешь рассветы,
А губы шепчут: «Любимый мой,где ты?»
И нежных рук тебе так не хватает,
А лёд на сердце не тает,не тает.
Припев:
Холодно…Тебе по прежнему так холодно?
Хотя зима прошла уже давно,
И дарит всем тепло весна.
Чья вина?...Что между вами изо льда стена?
Любовь по прежнему тебе нужна.
Но нет её.И ты одна.

  25
128

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Нежно проникновено мне очень понравилось..
22.11.2021 в 11:07 Цитировать
Слава
2 ❤
Мне тоже понравилось!
22.11.2021 в 10:18 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Не думал об этом когда писал,скорее всего ты прав,разобщенность людей, отсутствие теплых человеческих отношений и порождает в женщине ощущение вечного холода.Спасибо,Николай,похоже только мы с тобой понимаем друг друга.
22.11.2021 в 09:19 Цитировать
Голубев Николай
Игорь, почти уверен, будешь утверждать, что это песня чисто лирическая, не имеющая к социальному и, тем более, к политике, никакого отношения.
Но вот сравнить её актуальность сейчас и сорок лет назад? Да сейчас людей, которым так холодно, на несколько порядков больше! Только это не заметно, потому что люди на несколько порядков меньше общаются между собой. Им не хватает не только половых отношений, а чисто человеческих. Но их нет. Даже между близкими родственниками.
Так что социальностью из этой песни прямо сквозит. За что+++
22.11.2021 в 09:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн