Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Желание скандала


Исполнитель Элла Титова-Ромм (Майка), Андрей Пироженко

Автор текста Элла Титова-Ромм (Майка)

Автор музыки Элла Титова-Ромм (Майка)

Жанр Авторская

Теги авторскаяпесня душа дуэт Песни под гитару авторская песня под гитрау скандал

Размещено14.11.2021 22:46

0:00 / 0:00
Текст песни

В моей душе живет желание скандала, (п)
И удивленных глаз укоры за спиной,
Волнения толпы всегда мне не хватало.
Вот почему ты здесь, вот почему со мной.

Что все наоборот не страшно и не важно.
Боишься - не входи в мой непонятный дом.
А коль вошел - садись, мы в лодочке бумажной
Помчимся по морям с единственным веслом.

Подумай, не спеши, тебя не тороплю я,
Ведь истина и ложь у каждого свои.
А надо ли гореть в пожаре поцелуя?
А надо ль за любовь бороться до крови.

Над крышею луна висит разбитым блюдцем,
И от чего-то вновь не спится, хоть убей.
Ты хочешь тихо встать, уйти и не вернуться,
Но нет в моем дому ни окон, ни дверей.

1997

  21
112

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ромм Элла
Cпасибо за отзывы. Я здесь недавно, еще пока не разобралась что и как. :)
15.11.2021 в 18:13 Цитировать
Голубев Николай
Действительно образно. Взаимоотношения людей, особенно противоположного пола всегда борьба. Только сейчас дошёл двоякий смысл слова "спиться":) За песню+
15.11.2021 в 09:53 Цитировать
Гриськов Игорь
Хорошая бардовская песня,текст образный и смысловой,впечатлил,исполнение душевное в унисон со смыслом текста,мой лайк.
15.11.2021 в 08:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:12Белый ворон

Замечательный текст и Нейросеть не подвела!

23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно