Песня из диска "Желание скандала"
Исполнитель Элла Ромм, Aндрей Пироженко
Автор текста Элла Ромм
Автор музыки Элла Ромм
Размещено17.11.2021 18:22
Холодно: дождь, сквозняк,
Солнца рябого блик.
Ты непонятно как
В жизни моей возник.
Под проливным дождем
Холодно мне, прости.
То, что любила в нем
Разве в тебе найти?
И, улетая вдаль,
Птицы и облака
В небо зовут, но жаль,
Там ни звезды пока.
Буду я под дождем
Петь о своей судьбе,
То, что любила в нем
Не находя в тебе.
Только однажды вдруг
Брошу сомнений горсть.
Ты - мой нежданный друг,
Мой необычный гость.
Он ведь тут не причем
Да, я любила, но
То, что искала в нем
Было в тебе давно.
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Ребята вам надо в шахматном порядке попробовать!!!! Фразу Он в ответ фразу Она!!!! А то в паралель слышиться как будто Вини пух с Пяточком поют!!!! Без обид ДРУЗЬЯ!!!!Отличный совет. Где-то у меня есть запись, где я одна пою. Но одна петь я не люблю. :)
Поискал в интернете и нашел автора этого великолепного стихотворения, а вы почему то его не указали:А где вы это нашли. Там даже текст изменен, а я очень этого не люблю.
Мария Горбачева
27 сен 2010
Холодно: дождь, сквозняк,
Песня хорошая, а кто автор песни и кто исполнители так и не поняла.Автор Элла Ромм, я забыла написать.
Поискал в интернете и нашел автора этого великолепного стихотворения, а вы почему то его не указали:Это не правда. Автор этого стихотворения, как и песни Элла Ромм, я. Написана она еще в 90 годах.
Мария Горбачева
27 сен 2010
Росинка, пускай, что блин твой первый комом, зато звучит с большим приколом, и первый опыт - слуха д
Ёжа...мне нужно мелодию ещё раз послушать.. не вижу песню без мелодии...а сейчас и песню твою не н
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK