Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дождь

Песня из диска "Желание скандала"

Исполнитель Элла Ромм, Aндрей Пироженко

Автор текста Элла Ромм

Автор музыки Элла Ромм

Жанр Авторская, Барды

Размещено17.11.2021 18:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Холодно: дождь, сквозняк,
Солнца рябого блик.
Ты непонятно как
В жизни моей возник.

Под проливным дождем
Холодно мне, прости.
То, что любила в нем
Разве в тебе найти?

И, улетая вдаль,
Птицы и облака
В небо зовут, но жаль,
Там ни звезды пока.

Буду я под дождем
Петь о своей судьбе,
То, что любила в нем
Не находя в тебе.


Только однажды вдруг
Брошу сомнений горсть.
Ты - мой нежданный друг,
Мой необычный гость.

Он ведь тут не причем
Да, я любила, но
То, что искала в нем
Было в тебе давно.

  42
155

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ромм Элла
Тепло, лирично, симпатично!!!++++++
Спасибо!
28.10.2024 в 17:07 Цитировать
Ромм Элла
Ребята вам надо в шахматном порядке попробовать!!!! Фразу Он в ответ фразу Она!!!! А то в паралель слышиться как будто Вини пух с Пяточком поют!!!! Без обид ДРУЗЬЯ!!!!
Отличный совет. Где-то у меня есть запись, где я одна пою. Но одна петь я не люблю. :)
Поискал в интернете и нашел автора этого великолепного стихотворения, а вы почему то его не указали:
Мария Горбачева
27 сен 2010
Холодно: дождь, сквозняк,
А где вы это нашли. Там даже текст изменен, а я очень этого не люблю.
28.10.2024 в 17:07 Цитировать
Ромм Элла
Песня хорошая, а кто автор песни и кто исполнители так и не поняла.
Автор Элла Ромм, я забыла написать.
28.10.2024 в 17:03 Цитировать
Ромм Элла
Поискал в интернете и нашел автора этого великолепного стихотворения, а вы почему то его не указали:
Мария Горбачева
27 сен 2010
Это не правда. Автор этого стихотворения, как и песни Элла Ромм, я. Написана она еще в 90 годах.
28.10.2024 в 16:59 Цитировать
Вишнякова Жанна
Песня хорошая, а кто автор песни и кто исполнители так и не поняла.
28.10.2024 в 09:10 Цитировать
MBAkgs
Ребята вам надо в шахматном порядке попробовать!!!! Фразу Он в ответ фразу Она!!!! А то в паралель слышиться как будто Вини пух с Пяточком поют!!!! Без обид ДРУЗЬЯ!!!!
Мне Вы оба РАЗДЕЛЬНО ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ!!!)))))) +++++
28.10.2024 в 08:59 Цитировать
Щавлев Влад
Поискал в интернете и нашел автора этого великолепного стихотворения, а вы почему то его не указали:
Мария Горбачева
27 сен 2010
Холодно: дождь, сквозняк,
Солнца рябого блик.
Ты непонятно как
В жизни моей возник.
Ты мне принес тепло
Сердце рукой согрел
Ты излечил теплом
Душу мою от стрел...
28.10.2024 в 08:48 Цитировать
Михаил Энс
Тепло, лирично, симпатично!!!++++++
28.10.2024 в 08:40 Цитировать
Ромм Элла
Спасибо! Я совсем забыла про этот сайт. Надо будет здесь немного освоиться.
28.10.2024 в 01:55 Цитировать
Гараев Алмаз
Ромм Элла,Вот что, значит, вы долго не заходили, и песни ваши такие милые с конца 2021 голда залежались забытые где то в глубине сайта. И вот теперь вы заглянули сюда и я увидел ваши песни. Мне понравились ваши песни.Дарю вам лайк +++++2
28.10.2024 в 01:11 Цитировать
Гриськов Игорь
Песня понравилась,душевная и со смыслом,зачастую бывает,что жизнь женщины посвящена метаниям и исканиям,выдумывают себе образ идеального мужчины,не понимая,что идеальных не бывает,и только потом спохватываются,что упустила когда то того,кто был далеко не идеален,но зато надежен.Исполнено душевно,но опять настаиваю,что вокал должен быть исключительно женским,текст явно не для исполнения мужчиной,даже в дуэте.Мой лайк.
18.11.2021 в 02:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн