Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенний плед

Автор текста - Полина Виноградова

Автор музыки - Валентин Паршин

Исполнитель - Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Дождь Осень Жизнь

Лицензия Creative Commons

Размещено07.09.2021 17:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Пледом, укрыв колени,

Строю земные планы,

Которые не изменит

Дождь за окном, ворчун.

Спины, подставив ветру,

Первые капитаны –

Листья слетают в осень

Между дождливых струн.



Шепчет фонарь, качаясь,

Уличные молитвы,

Свет превращая в глянец

Новых осенних луж.

Как обереги рамки

Стареньких фотографий,

Снова коснулся болью

Взгляд неприкаянных душ.



Память листает время,

Сердце дождем стучится.

Вглядываясь сквозь годы,

Свой замедляю бег.

Только уже случилось,

Всё, что могло случиться:

Дождь за окном… и осень

Мой поправляет плед…

  66
87

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Женя, очень приятны твои теплые слова!
Спасибо большое.....
16.09.2021 в 16:56 Цитировать
Паршин Валентин
Наташенька, благодарим тебя от всей души!.....
16.09.2021 в 16:53 Цитировать
Паршин Валентин
Вадим, очень рад, что тебе понравилась
наша песня!
Мы с Полиночкой старались.....
16.09.2021 в 16:51 Цитировать
Паршин Валентин
strekoza, благодарю тебя за хорошие слова!.....
16.09.2021 в 16:48 Цитировать
Паршин Валентин
Тигран, спасибо за добрые слова!
Рад нашему знакомству.....
16.09.2021 в 16:44 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, спасибо большое!
С Полиночкой легко делать песню - на ее стихи мелодия
рождается почти сама.....
14.09.2021 в 21:44 Цитировать
Паршин Валентин
Огарков Алексей, рад, что песня тебе понравилась
Спасибо.....
14.09.2021 в 21:41 Цитировать
Паршин Валентин
Максим, спасибо за добрые слова!
Соавторство с Полиночкой - это точно сила.....
14.09.2021 в 21:39 Цитировать
С Евгений
Красиво
14.09.2021 в 11:00 Цитировать
Ефимова Наталья
Песня тёплая, хоть и осенняя!
14.09.2021 в 10:48 Цитировать
Шурыгин Вадим
Обещали скоро отопление включить))) Красиво звучит красивый стих+++
13.09.2021 в 22:15 Цитировать
strekoza
Замечательно и уютно +++
10.09.2021 в 20:36 Цитировать
казарян тигран
Рассказ про осень понравился+++++
10.09.2021 в 08:44 Цитировать
Михаил Энс
Валентин, очень образную поэзию Полины, тебе удалось "завернуть" в тёплую оболочку!!!+++++ Аплодирую!!!
10.09.2021 в 06:35 Цитировать
Огарков Алексей
осень... извечная тема...мои аплодисменты+++
09.09.2021 в 21:27 Цитировать
Кинжал Максим
Песня в тему, романтическая, стихи и песня мне понравились, Соавторство это сила.
09.09.2021 в 18:26 Цитировать
Паршин Валентин
Phoenix, спасибо за добрые слова!
Рад знакомству
Поставил тебе лайк на твоей страничке за "Странные птицы"
Понравились странные, как твои птицы, стихи и тайна в теплом голосе
Почему-то у тебя выключены комменты, проверь сам.....
09.09.2021 в 15:19 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, спасибо за душевный отзыв.....
09.09.2021 в 15:13 Цитировать
Гость
Нравятся такие песни.
09.09.2021 в 10:09 Цитировать
Ламовский Мишка
Дождливое настроение+!
09.09.2021 в 09:48 Цитировать
Паршин Валентин
Володя, очень рад, что наша песня тебе понравилась!
Спасибо большое.....
08.09.2021 в 15:03 Цитировать
Паршин Валентин
Ринночка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!
Обязательно передам их Полиночке.....
08.09.2021 в 15:01 Цитировать
Шпень Владимир
Прекрасные стихи и песня!..Валентин, Полина! +++
08.09.2021 в 13:54 Цитировать
Паршин Валентин
Вот такая у нас с Полиночкой получилась
осенняя грустинка.....
07.09.2021 в 17:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн