Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Надень, мой город, ордена (13 баллов, 2 место)

г.Луганск. -------------------------------------------- Не часто заходил на этот сайт...Неделю назад зашёл - создалось впечатление, что меня здесь не было, вместе с теми немногими композициями, что загружал «ДО того»...Свою композицию «про любимый город» загружал ли ранее? - Не помню!, потому, что «следов» никаких не осталось! Неделю назад «следы» были, сейчас их нет. Т.е. «управители/механизаторы» сайта решили всё и всех зачистить? Не знаю, объяснения не нашёл. С восстановлением и заменой пароля тоже проблемы были немалые… Тем не менее, решил поучаствовать в объявленном конкурсе «Лучший город земли». Выставляемая композиция « Надень, мой город, ордена!… » особых усилий по своей оценке от избранных членов жюри не потребует; он, как гимн полумиллионного города, «отстоял на посту», отслужил моим землякам положенное время (2002-05гг). Ну, а кому-то «нравится/не нравится» - вполне житейская история частного порядка. Коллегам для интереса добавлю, что композиция «кристаллизовалась» относительно долго, особенно текст, - не менее 3-х месяцев. Ни одного замечания по тексту не поступало. Город - «дважды орденоносный», практику пользования народными советами использовалась даже ранее, чем, например, в Питере или в Москве. Предоставляю демоверсию композиции, т. к. публично-официальную версию найти не могу. Спасибо за внимание.

Исполнитель Бутов Николай

Автор текста Н.Бутов

Автор музыки Н.Бутов

Жанр Разное

Размещено26.08.2021 01:06

0:00 / 0:00
  72
96

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бутов Николай
Phoenix, - Предполагаю, что необходимо вникнуть в термин"самодостаточность". Спасибо
30.08.2021 в 09:20 Цитировать
Гость
Действительно, гимн. Вторая после лучшей в этом конкурсе. Хотя, конечно-же, это не конкурсная песня в том смысле, что она сама по себе самодостаточна как достойное произведение.
28.08.2021 в 21:48 Цитировать
капибара
Для меня несовременная песня. Как гимн наверное самое оно.
27.08.2021 в 22:24 Цитировать
Бутов Николай
Странновато "подозревать" композицию в пафосе и помпезности, - ведь автор указывает в описании; "композиция служила гимном города". Что за гимн без добавления вышеназванных признаков? - Положено по штату. как говорится...))
27.08.2021 в 02:57 Цитировать
.. .
Ну эта песня для праздника День города самое оно. На 9 мая тоже пойдет.
26.08.2021 в 23:37 Цитировать
Arsena07
Композиция понравилась! 5+
26.08.2021 в 15:32 Цитировать
Анна Р.
Такой шансон в традиционном стиле ... Что ж, имеет право быть. Луганску - привет и почёт!
26.08.2021 в 14:18 Цитировать
Осидак Алексей
Не без пафоса и помпезности.
Что касается исполнения...
Уж больно творения Михаила Звездинского напоминает.
Впрочем, и тот более чем помпезен.
Но большой "плюс" нашему автору, что на "Поручика Голицына" не претендует))))
26.08.2021 в 12:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:42Земля

Макс тебе тоже спасибо за твои песни ! Не скажу что все но по большей части мне нравятся это честно

13:41Судьба всё знает

Николай, спасибо за такой душевный отклик на мои скромные строчки! Мира и добра на все времена!

13:38Лоскутное счастье

Моя соавторша порадовала меня! С вами поделюсь, мои друзья.

13:34Каждый день

Саллас Николай, спасибо большое рад что понравилось✋

13:32Счастливые люди

Хорошо!!!++++++++

13:27...уплывай... улетай ... исчезай

Красивое "настроение", тепло, легко и с надеждой!!!+++++++++ Аплодирую, Олег!!!

13:23Две волны

КлЁво сделал, Володя!!!++++

13:07Глаза 👀2 ))

Qwertysvetka, 😄

12:48Дождь или Весенняя зарисовка.

Сергеев Генрих, ну чё-то да, интересно стало ))) Так а у тебя там одной дорожкой это всё было? Можно

12:33Сегодня повернуло время вспять

Сергеев Генрих, спасибо за отзыв! Впервые попробовал прочитать стих под музыку, с выражением, но так