Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вы чуть-чуть не успели..

„Жизнь слишком коротка, так что нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне и неудержимо смейся.“(С)М.Твен

Исполнитель Сергей Борисов

Автор текста Сергей Борисов

Автор музыки Сергей Борисов

Жанр Авторская, Шансон

Теги шансон барды гитара авторская песня авторская песня под гитару

Лицензия Creative Commons

Размещено30.07.2021 13:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Вы чуть-чуть не успели на троллейбус последний,
Перед вами закрылись электронные двери

Может бы, вы ошиблись остановки названьем,
Может быть, вы спешили на другое свиданье

Может быть,перекрёсток оказался не тем,
Лишь вопроса, немого, удивленье:"зачем"?

Мы спешим обогнать дуновение ветра
С нулевого,начать, всё опять,километра

Но троллейбус спешит,вопреки ожиданьям,
Позади оставляя переулки и зданья

Ему хлопоты чужды и людские терзанья,
Он заложником стал своего расписанья

В середине пути наступает усталость,
Вы чуть-чуть опоздали, просто самую малость...

  43
154

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Классичный шансон, душевный))+++
03.08.2021 в 21:37 Цитировать
Борисов Сергей
Спасибо большое,Михаил!
Да совсем что-то с мелодиями беда-исписался(((

Слова без музыки-невеста без фаты,
А музыка без слов,порой,несовершенна
Гораздо чаще всё обыкновенно,
Ведь не бывает идеальной красоты

Беспомощность простых своих мелодий
Мечтаю компенсировать стихами,
Но,видимо,тому,чья жизнь наполнена грехами,
Господь не жалует изысканных рапсодий

Я поженить стихи и музыку хочу,
И пожелать счастливой жизни, в унисон
А чтоб не очень старым был фасон,
Я карандаш острее заточу...


По поводу текста,да,согласен. Как на СТИХАХ выложил,так и сюда скопировал.
31.07.2021 в 10:20 Цитировать
Михаил Энс
Сергей, здоровская бардовско-костровая песнь!!!++++++Аплодирую!!! (вот только текст привести б в соответствие))))
31.07.2021 в 10:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:51Пиши стихи!

Прикольно, стильно и по сути верно: "Слово молвить - будет жить!", поэтому думаем, товарищи, что гов

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +

21:27Девочка-свечушка

Чудесное творение, Kris!

21:26Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Володя, санкции для тебя за песню - как награда! ) А глядя на героиню - бубенцы сворачиваются в без

21:24Соосность

Стрижаков Виктор . Жизненно. Мои +++!!!

21:24Всё относительно (новое)

Бочаров Алексей и Елена , спасибо вам огромное!!!!! Спасибо!!!!! 💛💛🤗✨✨✨

Пользователи онлайн