Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сон Афганца

ВСЕМ  ПОГИБШИМ,ВОЕВАВШИМ И ВОЮЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Исполнитель Сергей Борисов

Автор текста Сергей Борисов

Автор музыки Сергей Борисов

Жанр Авторская, Шансон

Теги шансон военные песни авторская песня афганские война

Лицензия Creative Commons

Размещено13.05.2021 11:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Майор выпивал третьи сутки,
Коньяк наливая в стакан,
Майор задремал на минутку,
Майору приснился Афган

Афганское солнце и горы
И целый ещё батальон
Солдатские юные взоры,
С запиской внутри медальон

Припев:

Ты держись, командир, и себя не кляни
Не вернуть матерям пацанов
И в вине ты себя не спеши хоронить
И стыдиться своих орденов

Майор потушил сигарету
И вспомнив бои,загрустил
Не купишь обратно билета,
Забыть обо всём нету сил

Припев:

Ты держись, командир, и себя не кляни
Не вернуть матерям пацанов
И в вине ты себя не спеши хоронить
И стесняться своих орденов

Майору приснились ребята,
Майору приснилась война
Я с вами всегда, салажата,
Такая у жизни цена

Припев:

Ты держись, командир,дорогой шурави,
Не вернуть матерям пацанов
И свой век за себя и ребят проживи,
До свиданья, майор Иванов


(С)05.5.2021г.

  57
117

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисов Сергей
VladiS, Спасибо!)
14.05.2021 в 13:42 Цитировать
VladiS
Отличная песня,получается неизвестно что лучше:-Умереть на войне от боевых ран,или всю жизнь мучатся от ран душевных,которые причинила война.Вот те,кто туда ребят посылал не мучаются угрызениями совести!!!++++
14.05.2021 в 10:46 Цитировать
Борисов Сергей
Анна, Кострома Егор, Кинжал Максим, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)))
13.05.2021 в 22:45 Цитировать
Анна Р.
Один всю жизнь будет мучиться, вспоминая ребят, а другой скажет про них: "Допустимые и неизбежные потери"... Спасибо, Сергей, это сильно!
13.05.2021 в 22:23 Цитировать
Кострома Егор
Цепляет +
13.05.2021 в 22:03 Цитировать
Кинжал Максим
Спасибо за такую песню
13.05.2021 в 21:29 Цитировать
Борисов Сергей
Михаил Энс , Спасибо большое,Михаил!)))
13.05.2021 в 15:02 Цитировать
Михаил Энс
Сильно!!! До мурашков по шкуре!!! Аплодирую!!!++++++
13.05.2021 в 14:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!