Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рифму подкинь!

Исполнитель Ринна Серпова

Автор текста Аделия

Автор музыки Ринна Серпова

Жанр Соавторская

Размещено28.07.2021 18:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Конфликтую с Музой часто,
Мы уже почти - враги.
Говорит мне: "Хватит, баста!"
С ней поспорить - не моги...

Я с улыбкой, с реверансом:
" Умоляю, помоги!"
А она ко мне - анфасом:
" Встала я не с той ноги!"

Раньше как мы с ней дружили!
Что ни день - стишок готов.
Нынче музу подменили -
Не связать две пары слов...

Я старею, это ясно...
Но она же из Богинь.
Время над такой не властно.
"Рифму хоть одну подкинь!"

Припев:
Мне с поэзией глобально не везёт.
Я ей всё вниманье, мне - наоборот.
Отношения хочу наладить с Музой,
От неё одно лишь слышу: "Ты - обуза"!

  70
77

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Слава, спасибо!
21.10.2021 в 17:35 Цитировать
Аделия
Ванька Встанька, спасибо!
21.10.2021 в 17:35 Цитировать
Аделия
osman1953, спасибо! Молодцы старались, ***...
03.08.2021 в 15:21 Цитировать
Слава
10 ❤
Хорошая соавторская работа!!! Ринна вообще чудесно текст музыкально преподнесла.
02.08.2021 в 09:43 Цитировать
В В
Баста музыкант авторитетный и если он сказал хватит, значит надо прислушаться))) Здорово с неожиданной концовкой. А то что мимо может и к лучшему)+++
01.08.2021 в 20:50 Цитировать
Аделия
Саллас Николай, osman1953, спасибо дорогие мои!
01.08.2021 в 17:21 Цитировать
osman1953
Мне понравилась! Молодцы!
01.08.2021 в 17:19 Цитировать
Саллас Николай
Хорошая шуточная песня получилась! Молодцы, соавторы!!!👍🙏🌹🌹🌹
31.07.2021 в 18:29 Цитировать
Аделия
Шурыгин Вадим, Спасибо!

Паршин Валентин, Спасибо!

Ахметьянов Рамиль , спасибо!

Иванцов Алексей, спасибо!

Шпень Владимир, спасибо!
30.07.2021 в 21:23 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось ваше творение. Ринна, Аделия! +++
30.07.2021 в 18:19 Цитировать
Иванцов Алексей
Ох уж эти музы))) Забавная песенка получилась) Молодцы соавторы!
30.07.2021 в 13:15 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Аделия Интересная получилось песенка шуточная Браво Соавтором)))
30.07.2021 в 13:01 Цитировать
Паршин Валентин
Аделия, вы с Ринночкой опять сотворили маленький спектакль!
Озорно, музыкально, совершенно безответственно и сексуально
Ох и доиграетесь, русалки!
Скрипя зубами, вынужден признать, что красиво и талантливо +++++
29.07.2021 в 17:07 Цитировать
Аделия
Михаил Энс , спасибо - шалость оценил, не пропустил!
Продолжим тему Муза - Муз.
29.07.2021 в 08:48 Цитировать
Шурыгин Вадим
Пошалинг удался)))
Рифма - капризная дама,
Порой не достать из фиг-вама)))+++
28.07.2021 в 21:47 Цитировать
Михаил Энс
Прелестно "пошалили"!!!))++++++++ Ринна, артистизм зашкаливает!!!
28.07.2021 в 18:47 Цитировать
Аделия
Пошалили малость с Ринночкой. Надеюсь, коллектив не против!
28.07.2021 в 18:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:42Ну здравствуй папа

Замечательная работа, посвященная самому близкому, дорогому человеку!

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт