Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гуляет Вечность по бульвару

Исполнитель Александр Карев

Автор текста Александр Карев

Автор музыки Александр Карев

Жанр Авторская

Теги Сознание Душа Реинкарнация

Размещено25.07.2021 17:13

0:00 / 0:00
Текст песни

На землю пришел человек
И проживает свой век
Беспечно, скоротечно.
Его жизни летят вереницей,
Меняя одежды и лица –
Пустые страницы, перелетные птицы.

Припев: А он живет, не замечая,
Что жизни его пролетают
И мотыльками сгорают
В огонь попадая,
Он ничего не замечает.

Но как уберечь от падения
Бессмысленного вращения
До головокружения, до изнеможения.
Где ты источник свечения,
Света, любви и прощения?
Выйди из забвения,
Остановись мгновение.

2.Припев.
А за окном гуляет Вечность,
Смеется, бродит по бульвару,
И раздает себя всем даром,
Со смертью на пару.
Гуляет Вечность по бульвару.

Душа его – дева немая,
Заботой его окружает
От боли спасает,
От вьюг укрывает.
А он о ней будто не знает,
На зов ее не отвечает,
Судьбу попрекает, и жизнь проклинает.

Припев: А за окном гуляет Вечность…

Ищу тебя, как спасение
Неведомое течение…
Не мучай меня сомнениями
Остановись мгновение.

Ищу тебя как спасание,
И вижу в душе отражение
То Милость или везение
Остановись мгновение,
Остановись мгновение…



  36
146

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Елена
философская песня
27.07.2021 в 21:36 Цитировать
Ламовский Мишка
Повод для размышления!
27.07.2021 в 11:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Классная песня во всех отношениях+++
26.07.2021 в 21:50 Цитировать
Шпень Владимир
Очень интересная работа в музыкальном плане... И в остальном очень-очень! Браво! +++++
26.07.2021 в 17:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн