Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эти модные трусы

Раньше женскими трусами можно было машину помыть, а теперь даже очки не протрёшь!

Исполнитель Виталий Теринг

Автор текста Виталий Теринг

Автор музыки Виталий Теринг

Жанр Авторская, Шансон

Теги шансон модные трусы

Размещено19.07.2021 17:57

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Я весь год пахал, как лошадь.
И отчаянно устал.
По ночам мне снилось море,
Я давно о нём мечтал.
Вот и отпуск, наконец - то,
Лайнер рвётся в высоту
И несёт меня на море
В благодать и красоту!
2.
Загараю! Вдруг, женский голос,-
Ах,разрешите рядом сесть.
Я, глаза не открывая,
Говорю, мол, место есть.
А взглянул, меня как - будто
Окатили кипятком!
Ведь на ней из всей одежды -
Треугольник со шнурком.
3.
А тут, мужик её подходит,
Не одет и не раздет
И кроме "кукиша" в горошек,
Ну, ничего на теле нет.
И каких - то два шнурочка
Сзади, вдоль и поперёк,
И очки на наглой морде,
И от солнца козырёк.
4.
Может быть и мне такие
Помодней купить трусы,
Или взять за те же деньги
Поприличнее часы.
Да, посмотреть у нас в кладовке,
А там чего же только нет,-
Как - то видел я на полке
Старый дедовский кисет.
5.
Был пошит кисет на фронте,
Это ж не "хухры - мухры"!
В нём у деда помещалось
Килограмма два махры.
И моё "хозяйство" точно
Влезет в этот "сидорок".
От немецкого ботинка
Дед пришил к нему шнурок!
6.
Раньше было всё пристойней,-
И пел ансамбль "Верасы",
И на каждом, каждый видел, -
Вот - бюстгальтер, вот - трусы!
А эту нынешнюю моду
Не могу никак понять,
Что б теперь трусы увидеть,
Надо попу раздвигать!!!

  162
210

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн