Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О тебе я видел дивный сон

Исполнитель Воронцов Виктор

Автор текста Аделия

Автор музыки Воронцов Виктор

Жанр Авторская, Барды

Размещено18.07.2021 21:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Что случилось, что произошло?
Отчего на сердце так светло?
Хочется допрыгнуть до небес,
Не было со мной таких чудес.

В радость вялых листьев хоровод,
Лужица у самых у ворот,
Не противен моросящий дождь,
Если даже без зонта идёшь.

До зимы уже рукой подать,
А мне кажется, весна опять.
Не вороны за окном снуют,
Серенады соловьи поют.

Улыбаюсь третий день подряд,
Мыслям о тебе безумно рад,
Я недавно видел дивный сон.
Может быть, мне в руку будет он?

Я одной мечтой сейчас живу-
Встретиться с тобою наяву...

  43
115

Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Спасибо всем, кто послушал и выразил своё мнение...
22.12.2021 в 12:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Какая светлая песня, соавторы!
Светлая память Виктору!
07.08.2021 в 08:16 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо Виктору за эту песню! Светлая память ему.
Предвещало, Аделия, предвещало. Уже когда мы с ним только познакомились, а это было очень и очень давно, у него были неполадки с сердцем. И даже инвалидность, по которой он сидел постоянно дома. Даже на улицу выйти для него была проблема. Он только пели и писал, писал и пел.....
07.08.2021 в 07:16 Цитировать
Аделия
Совсем недавно мы с ним общались...
Ничто не предвещало такой трагедии...
Спасибо тебе, Виктор, за всё! Я помню всегда, как ты защищал меня в трудные моменты на этом сайте...
Спасибо тебе за нашу соавторскую работу, она всегда мне греет душу.
Светлая память моему соавтору Виктору Воронцову...
06.08.2021 в 21:42 Цитировать
Аделия
Ахметьянов Рамиль , спасибо!
23.07.2021 в 19:45 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Теплая и душевная песенка Браво Соавторам)))))
20.07.2021 в 19:45 Цитировать
Аделия
Ринна, спасибо!
20.07.2021 в 19:42 Цитировать
Аделия
Воронцов Виктор, и меня банили и гноили, сам знаешь... Плевать! Мы на этом сайте - старожилы и у нас прочные жилы! Вот в конкурс намылилась, сайт поддержать. Караоке - это не моё, но попробовать можно.
19.07.2021 в 20:22 Цитировать
Воронцов Виктор
Аделия, нужно переписку на почте посмотреть.
19.07.2021 в 20:20 Цитировать
Воронцов Виктор
VladiS, какой мне смысл проявлять тут активность, если меня за время моего *** тут то есть с 14 года, банили навечно три раза. Мне приходилось выжидать, регится по новой, чтобы опять оказаться в забвении. Я плотно нахожусь на сайте Изба-Читальня, где каждого автора берегут и охраняют.
19.07.2021 в 20:18 Цитировать
Аделия
Воронцов Виктор, привет! У меня одна песня наша совместная. Я все песни публикую в избе, там -хранилище удобное, скачивать можно. Одна песня всего. Или я ошибаюсь? Буду просто на седьмом небе, если ошибаюсь...
19.07.2021 в 20:17 Цитировать
Воронцов Виктор
Аделия, спасибо тебе" Разве у нас всего одна работа?
19.07.2021 в 20:13 Цитировать
Елена
трогательно сделано+
19.07.2021 в 19:03 Цитировать
VladiS
Спасибо,очень хороша я совместная работа,есть в ней что то трогательно ,-наивное.Виктор написала красивую мелодію и спел замечательно,жаль что нечасто он выкладывает новые работы.:)!!!+++
19.07.2021 в 17:24 Цитировать
Аделия
Сидоренков Юрий, спасибо за комметарий душевный и сердечко!
19.07.2021 в 10:02 Цитировать
Сидоренков Юрий
Лишь мудрость, иногда приходящая с возрастом, позволяет понять истинную цену жизни и времени.
Прекрасная поэзия!
18.07.2021 в 22:30 Цитировать
Аделия
Единственная песня, которую спел мне Виктор. Берегу... с благодарностью.
18.07.2021 в 22:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!