Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Третий тост

Исполнитель Виталий Теринг

Автор текста Виталий Теринг

Автор музыки Виталий Теринг

Жанр Авторская, Шансон

Теги шансон Третий тост

Размещено13.07.2021 14:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Что - то муторно сегодня на душе,
И на улицу туман навалился,
И с утра кружится голова,
Буд - то с вечера вчера я напился.
Так собирай гостей, Андрюха, собирай!
Мы с друзьями не пили давно.
И разливай, Андрюха, разливай
По хрустальным бокалам вино.

Жаль, не все собрались за столом,
Время косит нас неумолимо.
Так давайте первый тост за то,
Что бы жизнь не проносилась мимо!
Так подавай ещё, Андрюха, подавай!
Мы с друзьями не пили давно.
И пополней, Андрюха, наливай
Золотое хмельное вино.

Тост второй за наших милых дам,
За любимых жён, что вместе с нами
Будни ратные делили пополам
И со службы ждали нас ночами.
Так подливай давай, Андрюха, подливай!
Мы с друзьями не пили давно.
И доставай, Андрюха, доставай
Из подвалов старое вино.

Третий тост за тех, кто не придёт...
За отчизну и за стойкость веры!
Я прошу присутствующих встать!
Пью за Вас, Господа Офицеры!
Так не жалей вина, Андрюха, не жалей!
Мы с друзьями не пили давно.
И налей ещё, Андрюха, нам налей,
Пусть искрится в бокалах вино.

  55
150

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Теринг Виталий
Михаил , мне тоже приятно, когда Вы ко мне заходите! Большое спасибо!
14.07.2021 в 21:47 Цитировать
Михаил Энс
Виталий, к Вам всегда приятно заглянуть в гости!!!++++++
14.07.2021 в 21:05 Цитировать
Теринг Виталий
Руслан, поддерживаю и наливаю! Ну, за нас!
14.07.2021 в 20:17 Цитировать
Татаринов Руслан
Рад и предлагаю ишо тост-за Наливай)))))))))))))
13.07.2021 в 20:11 Цитировать
Теринг Виталий
Татаринов Руслан, спасибо, дружище за понимание! За жизнь!
13.07.2021 в 20:02 Цитировать
Теринг Виталий
Татаринов Руслан, да, у нас погодка тоже шепчет... То жара, то дожди...
13.07.2021 в 19:59 Цитировать
Теринг Виталий
Аделия, большое спасибо!
13.07.2021 в 19:58 Цитировать
Татаринов Руслан
Простой разговор ..за жизень...-уважаю,хорошая песня.
13.07.2021 в 18:42 Цитировать
Татаринов Руслан
А укого то туман на улице...везёт
13.07.2021 в 18:38 Цитировать
Татаринов Руслан
Поддержу,пожалуй,а то нервишки на жаре шалят...)))
13.07.2021 в 18:37 Цитировать
Аделия
Предлагаю четвёртый тост, и это не так просто -
Пусть выполнится всё, за что пили первые три тоста.+
13.07.2021 в 16:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...