Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь-машина

Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Николай Саллас

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Авторская, Барды

Теги Авторская песня

Лицензия Creative Commons

Размещено11.07.2021 14:33

0:00 / 0:00
Текст песни


Дни-листочки из календаря
В будни пропадают просто зря.
Всё одно и тоже, выходной
И затем обратно цикл земной.

Не привыкли мы переживать.
Жизнь-машину нам не поломать.
Едет, едет, набирая ход,
В прошлое вернуться не даёт.

Мы не успеваем сожалеть,
Продолжая каждый день гореть
Или словно реки уплывать.
А зачем всё это? Не понять.

Всё равно живём и будем жить,
Умирать, рождаться и любить.
Знает на вопрос ответ Творец.
Он наш и Создатель и Отец.

  23
124

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Ринна, Большое спасибо за отзыв, Ринна!!!🌹🌹🌹
15.08.2021 в 11:22 Цитировать
Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Спасибо за отличный экс, Вадим!!!
27.07.2021 в 23:23 Цитировать
Саллас Николай
Моисеенко Игорь , Спасибо за отзыв, Игорь!!!
27.07.2021 в 21:57 Цитировать
Саллас Николай
VladiS, Предназначение всего живого на Земле - размножаться. Остальное тайна, а религии для порядка и помощи власти. Спасибо за отзыв, Владислав!!!
27.07.2021 в 21:28 Цитировать
Саллас Николай
Аделия, Большое спасибо за отзыв, Аделия!🌹🌹🌹
27.07.2021 в 20:49 Цитировать
Саллас Николай
Кинжал Максим, Спасибо за отзыв, Максим!!!
26.07.2021 в 23:05 Цитировать
Шурыгин Вадим
Бибикнула машина и в кювет,
Вильнула на исходе лет)))
Привет, Николай!+++
15.07.2021 в 23:25 Цитировать
Моисеенко Игорь
Саллас Николай
Мы рождаемся, живем и умираем. Вот на этом отрезке между этими событиями надо жить любя! А мы тратим свою короткую жизнь на что угодно, но не на это. И такие песни, Николай заставляют остановиться и подумать, а это уже благо! +++
12.07.2021 в 21:38 Цитировать
VladiS
Николай,твои размышления созвучны с моими,песня зашла,жизнь тайна но наше главное предназначение на земле -любить:не в смысле телесно эротическом,а в смысле жертвенном,даже если этого не ценят.В идеале-ученик Христа- тот кто имеет любовь к своим врагам.Но мы увы так далеки от этого идеала!!!++++
12.07.2021 в 00:00 Цитировать
Аделия
Да что ж так грустно и печально?

Мне "сегодня" бы прожить и "завтра" встретить!
И ещё лет двадцать в это круговерти...+
11.07.2021 в 21:59 Цитировать
Кинжал Максим
Браво)) отличны е стихи
11.07.2021 в 17:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн