шёл и не дошёл...
Исполнитель Владимир Шпень
Автор текста Владимир Шпень
Автор музыки Владимир Шпень
Жанр Авторская
Размещено10.06.2021 20:06
Пророчила Ванга
на стыке времён
нам славных побед
или бед миллион…
И в век двадцать первый,
уже двадцать лет,
также не знаю,
где правда, где - нет.
И катится лодка
по бурной реке.
Дырявое днище,
весла нет в руке.
Гребцы на галерах
уже не гребли.
Тем более лодка
была на мели…
Шаман вдоль речки шёл
и бил ладонью в бубен -
«Всё будет хорошо!
Хорошо всё будет!»
А мы, как и прежде,
на стыке времен
лелеем надежду,
что мы доплывем.
Пороги исчезнут,
растает туман,
как только прогонит
всех бесов шаман!..
Шаман страну спасёт!
Он бьёт словами в бубен -
Всё будет хорошо!
Хорошо всё будет!..
Ведь хорошо всё будет?..
Янв 2020
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Шпень Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!
Михаил Энс , Миша Спасибо