Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"В страну удачи". Исп. автор.


Исполнитель Алексей Осидак.

Автор текста Алексей Осидак.

Автор музыки Алексей Осидак.

Жанр Авторская, Русский романс

Размещено22.10.2020 20:16

0:00 / 0:00
Текст песни

1-й куплет.

В страну удачи, в страну побед
Езжай хоть завтра, но купи билет.
Сумей пробиться в занятый вагон.
И уповай на то, что он
Не будет отцеплён.
Попутный ветер не сбил бы с ног.
Ещё полшага, ещё рывок.
Удача рядом, но в чужих руках.
Победа или крах?
- Стой крепче на ногах!

Припев:

Мы идём в страну удачи.
Здесь держись покрепче за мечту.
Может, будет всё иначе,
Может, это трасса в пустоту.

2-ой куплет

Змея хитрее, орёл смелей.
Рождённый ползать - летать не смей!
Но, если вытравишь змеиный яд,
- Ты не ползучий гад.
Но где орлиный взгляд?
Рождённый ползать уверен в том,
Что он орёл, но с раненым крылом,
Что он взлетит повыше прочих птах,
Что всё в его когтях.
- Осталось сделать взмах.

Женский вариант 2 куплета

Кто вплавь, кто пешим спешим к мечте.
Спешим к успеху и красоте
Спешим удачу захватить врасплох
И тот старатель плох,
Кому хватает крох.
В страну удачи, в страну побед
Кому добраться, а кому и нет.
Мы, несмотря на это, выйдем в путь.
А вдруг когда-нибудь?
Не стоит ли рискнуть?


Припев:

  56
151

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
И опять же благодарю тебя, Максим!
26.11.2021 в 21:10 Цитировать
MBAkgs
Леха ты просто Супер 80 десятник!!!! Вот это класссссс!!!))))
26.11.2021 в 21:04 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Максим!
Это то, что осталось от поста! )))))
26.11.2021 в 21:00 Цитировать
MBAkgs
Красавчик Леха!!!!)))+++++
26.11.2021 в 20:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн