Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Олигофрен


Исполнитель Вадим Шурыгин

Автор текста Шурыгин Вадим

Автор музыки Шурыгин Вадим

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено22.07.2019 23:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Минута, час, двенадцать, день прожил.
Полгода, десять, тридцать, 60 лет.
Куда бежал, карабкался, спешил?
Жил для чего, нашел ли ты ответ?

Молчишь, ну, что ж, тебе не привыкать.
На все вопросы только тишина.
Ты здесь как все, и нечего скрывать,
Душа пуста, в ней лишь печаль одна.

Густая, черная, могильная печаль.
Туман тоски в не знавших слез глазах.
Пусть на зубах цела еще эмаль,
Гранит растлел, остался только прах.
Припев.
Олигофрен воистину святой,
Воистину пример для подражания.
Где хочешь, смейся, и что хочешь, пой,
Но слышат все вокруг одни рыдания.

Чуть шевельнулся, перевел свой взгляд
С толпы на крест, но вновь окаменело
Твое лицо, увидел ты святых,
Стоявших цепью олигофренело.

как просто все забыть, уйти в себя,
Зарыться в добровольное безумство.
И не жалеть, что прожил жизнь зазря,
И не страдать от искренности чувства.
Припев.
Олигофрен воистину святой,
И все святые здесь...

  75
152

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Михаил Энс ,


Но святость олигофрена вызывает сомнения..


Вы представитель какой конфессии ???
Лир-герой увидел в ликах представших перед ним изображений
(ни ясной привязки) олигофрению ...

Споря с ЛИР-героем -- вы выравниваетесь с ним в уровне?

А из какого вы произведения ... или мульТфильма ...
22.03.2025 в 20:09 Цитировать
Toptaev Ermek
💯
22.03.2025 в 20:07 Цитировать
Михаил Энс
С диагнозом все понятно!))) Но святость олигофрена вызывает сомнения... хотя, история любую "шизу" могла возвести в ранг святых... Здоровская подача!!!++++
09.09.2021 в 09:24 Цитировать
Шурыгин Вадим
Осидак Алексей, привет! Какими сложными путями забрался в закрома! Да, был и не ты один, но сейчас только твой след. Жалко пропали комментарии, порой очень интересные, сами как отделные произведения! Спасибо, Алексей!
06.09.2021 в 23:02 Цитировать
Осидак Алексей
И да: я здесь уже был.
Я точно здесь уже был!

Чем нравится мне наш сайт, так это тем, что
Мимо нашенских страничек
Он без мистики не ходит )))))
06.09.2021 в 12:10 Цитировать
Осидак Алексей
Вначале прочитал отдельно стихотворение в специальном месте, и оттуда меня послали.....
слушать песню целиком.
И, знаете ли, мне понравилось это занятие!
06.09.2021 в 12:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!