Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Далеко, далеко...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено17.07.2019 05:16

0:00 / 0:00
  8
40

Похожие песни



Комментарии (29)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Konstantin_75
Огарков Алексей, спасибо большое)
20.10.2019 в 22:27 Цитировать
Огарков Алексей
Шикарно!!! Браво!!!+++++
20.10.2019 в 22:21 Цитировать
Konstantin_75
Шакалеева(Юрченко) Ольга, огромное спасибо, Ольга) С уважением и благодарностью от всех нас!
30.07.2019 в 09:33 Цитировать
Шакалеева(Юрченко) Ольга Львовна
Браво всем создателям песни и исполнительнице! +++++
30.07.2019 в 09:32 Цитировать
Konstantin_75
Эдем, спасибо! от меня и соавторов)
25.07.2019 в 10:46 Цитировать
Эдем
Красивая песня. Константин и соавторы+++
25.07.2019 в 10:45 Цитировать
Konstantin_75
Корнилов Валентин, спасибо! )
22.07.2019 в 13:30 Цитировать
Корнилов Валентин
Очень хорошо! Спасибо!
22.07.2019 в 13:27 Цитировать
Konstantin_75
Кострома Егор, спасибо...
19.07.2019 в 10:25 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
19.07.2019 в 10:23 Цитировать
Konstantin_75
mangust, спасибо, Маша... мечты они такие)
19.07.2019 в 05:53 Цитировать
Mangust
Ах мечты мечты...за мысом,но с надеждой:-)красиво написано и исполнено+++
19.07.2019 в 00:10 Цитировать
Konstantin_75
Вишнякова Жанна , спасибо большое))
18.07.2019 в 22:31 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно! +++
18.07.2019 в 20:10 Цитировать
Konstantin_75
Ермолова Эля, спасибо!
18.07.2019 в 13:51 Цитировать
Ермолова Эля
Костя, понравились твои стихи...и песня тоже... исполнительница -молодец.. ну и автора музыки тоже нужно отметить... в общем... всем троим..браво!!!!
18.07.2019 в 13:32 Цитировать
Konstantin_75
Щербина Яна, спасибо, Яночка:)
18.07.2019 в 13:27 Цитировать
Гость
Ага, хорошо! моя любимая "паутинка из звёзд")
18.07.2019 в 09:47 Цитировать
Konstantin_75
strekoza, большое спасибо:)
18.07.2019 в 05:46 Цитировать
strekoza
Красотень какая ! Ловите мое сердечко и +++
17.07.2019 в 21:25 Цитировать
Konstantin_75
Павлова Елена, В Виктор, Ольга - oliline , спасибо большое!
17.07.2019 в 20:15 Цитировать
Ольга - oliline
солидарна со всеми предыдущими комментариями!! +++++++
17.07.2019 в 18:27 Цитировать
Гость
Шикарно, что тут скажешь!)
17.07.2019 в 17:02 Цитировать
Павлова Елена
Очень лирично+++ и романтично+++
17.07.2019 в 17:02 Цитировать
Konstantin_75
Рубинчик Валерия, спасибо большое, Лерочка!
17.07.2019 в 15:41 Цитировать
Рубинчик Валерия
Костик..ОТЛИЧНАЯ песня получилась! СПасибо!+++++
17.07.2019 в 15:40 Цитировать
Konstantin_75
Шурыгин Вадим, Хайретдинова Арина, большое спасибо, друзья!
17.07.2019 в 14:46 Цитировать
капибара
Красивая песня. Душевное исполнение, Прекрасные стихи и музыка.++++
17.07.2019 в 14:45 Цитировать
Шурыгин Вадим
За мысом "Надежды" действительно очень далеко (если это "Доброй") Стихи отличные и исполнение супер!+++
17.07.2019 в 08:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен